Опубликовано 21 Июль, 2019 - 17:52

Спрятавшись в декрете, я поняла, что перестала следить за собой. Когда я в последний раз делала макияж? И вообще где вся моя косметика? Откопав свой сундучок - поняла, что-то из декоративки закончилось, а у чего-то давно все сроки годности закончились. Бегом в Л'ЭТУАЛЬ.

Глаза разбежались при выборе туши, решила обратиться к консультанту. Моей туши из серии "Зона комфора" в наличии не оказалось, плюс бюджет ограничен. И из предложенных вариантов я остановилась на туши Л'ЭТУАЛЬ Premier Geniale.

" Внешность":

Тушь стандартной формы. Упаковка черного цвета с фиолетовым блеском. Казалось бы ничего особенного, но привлекла мое внимание кисточка туши. Она изготовлена из силикона и есть два вида щетинок: обычной круглой формы для прокрашивания верхних ресниц и одна прямая линия щетинок мелких для нижних ресниц.

Плюсы:

1. Увеличивает визуально длину ресниц.
  2. Неплохо разделяет, если прокрашивать в один слой.
  3. Небольшой объём.
  4. Доступная цена из всего представленного в данной сети магазинов.

Минусы:

1. Неудобная в эксплуатации кисточка. Слишком тщательно надо следить каким краем прокрашиваешь нижние либо верхние ресницы.
  2. Не сильно, но комкуется и осыпается.
  3. Если красить в два слоя, то утяжеляет взгляд.
  4. Не держит изгиб.

Не смотря на перечисленные недостатки я осталась довольна покупкой, так как мне досталась неплохая плюшка - пудра Л'ЭТУАЛЬ. Был день акции 2=1, тушь+пудра обошлись мне в 700 рублей.

Что касается самой туши, то парочку минусов я прощаю ей, по той причине что мои ресницы тоже не подарок: растут вниз и изгиб естественный выражен минимально. Мои ресницы стали видны и увеличелись благодаря туши Premier Geniale. За это спасибо и пятерка. Но балы снимаем за кисточку и комочки - это мне действительно не понравилось.

Достоинства
  • В один слой хорошо ложится
  • Доступная цена
  • Объем
  • Удлиняет
Недостатки
  • Большая неудобная кисточка
  • Осыпается в течение дня
julia@filkovaрекомендует