Опубликовано 13 Февраль, 2019 - 18:16

Всем привет! Это первый отзыв о новинке от бренда Sephora в 2019 году. Ранее они уже выпускали туши из линейки outrageous (вопиющий) и в этот раз ничего нового не придумали =)

Я с брендом не была знакома, туши предпочитала покупать MAC. Но что-то привлекло меня в рекламе и в дизайне флакона, и ноги завели меня в магазин.

Место покупки: Иль Дэ Ботэ

Производство: Италия

Объем: 15ml

Цена: 820 (779 руб. со скидкой)

Цвет: ultra black

Упакован флакон с слюду, никаких люксовых коробочек нет - все просто! Но дизайн шикарен, приятный на ощупь пластик напоминающий дорогой диван с каретной стяжкой, окунает в атмосферу изящества и роскоши. Именно такие первые впечатления от покупки возникли у меня.

Далее я рассмотрела щеточку, и убедившись, что она мне походит, приступила к макияжу. Щеточка силиконовая, объемная, щетинки очень тоненькие. Не собирает излишки туши даже на кончике.

Цвет ультра черный, запаха ярко выраженного или ароматического нет. Распределяется по щеточке равномерно, ей не нужно давать время, чтобы она чуть-чуть подсохла и перестала сильно мазаться.

Наносится тушь на ресницы очень легко, за счет удобных и тонких щетинок прекрасно разделяет их. Удлиняет и идеально подкручивает.

без туши

Мои ресницы прямые, но хорошо поддаются подкручиванию, в меру длинные, но без макияжа это не заметно. Я не могу назвать их густыми, эффекта наращенных ресниц ни с одной тушью не получится.

После нанесения туши глаза стали ярче, никаких подводок я не использовала. Нижние ресницы красить этой щеточкой довольно сложно, щетинки "царапаются" и длины разгуляться не хватает.

Ресницы очень подкручены, поэтому увеличения длины при съемке сверху не заметно.

За весь день с макияжем тушь не осыпалась и не размазалась, засыхает очень быстро и не веке не отпечаталась.

Смывается прекрасно мицелярной водой, можно потереть и глаза под душем, но идеальной чистоты не ждите.

Я рекомендую к покупке, напомню, что я сравнивала ее с тушью в 1,5 раза дороже и пока не собираюсь переплачивать. Т.к я не часто почти никогда не пользуюсь тенями, подводками и прочим, в моем ежедневном макияже только тушь, мне важно, чтобы она не просто красила то что есть, а улучшала данное природой =) и тушь OUTRAGEOUS OVERSIZED прекрасно с этим справилась.

Вдохновившись рекламой, решила повторить макияж рекламной компании: (но забыла, что у меня нет накладных ресниц)

Я не волшебник, а только учусь, но возможно скоро напишу отзыв на подводку и тени, а пока почитайте другие отзывы на тему макияж.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Придает объем
  • Разделяет
  • Удлиняет
Недостатки
  • Сложно накрасить нижний ряд
Je m'appelle Polinaрекомендует