Опубликовано 10 Январь, 2024 - 13:10

Здравствуйте!

Меня хлебом не корми - дай только купить новую тушь. Я в этом плане настоящий маньяк. Туши покупаю и меняю очень часто и всегда разные. Не скажу, что всегда хотела попробовать данную тушь, но все же она меня чем-то привлекла, то ли кисточкой, а может и оригинальным названием. К тому же в летуаль была выгодная акция, поэтому я решила попробовать.

Имеется две версии туши - Climax и Climax Extreme. Если я правильно поняла, то последняя отличается лишь насыщенно угольно-черным цветом. Я решила попробовать обычную версию.

Тушь для ресниц Climax – идеальный продукт для создания объемных и пушистых ресниц, которые выглядят естественно. Удобная щеточка и легкая формула позволяют быстро создать выразительный макияж глаз. Прекрасно подходит как для легкого дневного, так и эффектного вечернего макияжа глаз.

Где купить: летуаль

Стоимость: ок. 2000 р.

Упаковка:

Тушь упакована в коробку из плотного картона красного цвета. Оформление минималистично - большими буквами название, а на остальных гранях - описание и состав.

Сверху указан код продукта и название оттенка.

Вся основная информация о туши указана на английском языке, но имеется небольшая наклейка-русификатор.

Футляр туши выполнен в цвет упаковки. Он из качественного пластика, никаких швов не чувствуется. Все очень аккуратно.

Также мне нравится стильное оформление туши. Футляр очень интересный и выделяется на фоне других тушей. Это, конечно, не Jeffree Star в виде плетки, но тоже очень стильно.

Особенно мне нравится, что никаких надписей, кроме названия нет. Обычно в косметичке они затираются и смотрится это не очень приятно. Здесь же ничего такого нет.

Ограничитель: Никаких вопросов у меня к нему нет. Работает хорошо, излишки туши имеются лишь немного на конце, в остальном все очень комфортно.Щеточка. Кажется обычной пластиковой, очень пушистой. Но у нее прорезиненные щетинки, которые по обещанию захватывают каждую ресничку. Действительно ощущается по другому, чем просто пластиковая или силиконовая. Вроде и пластик, но помягче, но при этом не такая гибкая как силиконовая. Мне понравилась, хотя я обычно покупаю силиконовые и привыкла к ним, эта все эе более жесткая, если сравнивать.Текстура: кремовая, однородная, достаточно густая. Раскрашивать ее не нужно.

Цвет: Самый обычный черный цвет, не серо-черный.

Отдушка: Отсутствует.

РЕЗУЛЬТАТ

ПУШИСТЫЕ РЕСНИЦЫ

Равномерно нанесите Тушь от корней ресниц зигзагообразными подкручивающими движениями. На нижние ресницы нанесите тушь, используя кончик щеточки.

ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД

Нанесите средство
равномерно на верхние и
нижние ресницы. Хорошо прокрасьте ресницы у
корней и интенсивно
прокрасьте ресницы на
внешнем уголке глаза.

МАКСИМАЛЬНЫЙ ОБЪЕМ

Интенсивно прокрасьте верхние и нижние ресницы от корней до кончиков. Нанесите средство повторно для достижения желаемого результата. Можно наносить несколько слоев.

Мои ресницы: У меня средней длины ресницы, светлые. Растут криво, местами перекрещиваются друг с другом. Также имеется неплохой изгиб, дополнительно ресницы я не подкручиваю.

В идеале я хожу удлинения и разделения. Но и от объема не откажусь.

Нанесение

Щеточкой очень удобно прокрашивать реснички. Количество средства на ней идеально. Единственное, для меня щеточка все же великовата, поэтому веко достаточно сильно пачкается.

Текстура туши позволяет с первого использования спокойно краситься, нет такого, что тушь в самом начале слишком жидкая.

Ресницы накрашенные в один слой заметно удлинены, как для моих - неплохо разделены. Объем не сильно изменился. В целом, получается такой натуральный эффект, но с более длинными ресницами.

Я обычно наношу не менее двух слоев. В этом случает и объем, и удлинения становятся гораздо более заметными. Все мои светлые кончики прокрашены и ресницы получаются до бровей. Разделение также очень неплохое, я дополнительно не разделяю ресницы. Дополнительного, изгиба, на мой взгляд, тушь не дает.

Тушь очень хорошо поддается наслаиванию. Благодаря пушистой кисточке, ресницы не сильно склеиваются между собой. Хотя если переборщить, то паучьи лапки все же будут. Я обычно крашу ресницы в три слоя - меня эффект устраивает.

Если постараться, то вау-эффект обеспечен, особенно если исходные данные неплохие, то тушь их вытянет до просто шикарного результата.Также хочу отметить, что несмотря на то, что щеточка пачкает веко, она его при этом не царапает. Также тушь не утяжеляет ресницы,даже накрашенные в три слоя они не ощущаются.

В носке тушь комфортна. Она не раздражает глаза при случайном ее попадании. Также для меня важно, что она не течет и не отпечатывается на веках - проверено слезящимися глазами и дождем с ветром.

Единственный минус - осыпается. Все идеально, но к концу дня под глазами слишком много осыпаний, естественно что и за счет этого ресницы уже не выглядят такими пушистыми. Поэтому стойкость у нее весьма спорная.

Демакияж. Я удаляю тушь сначала мицеллярной водой, а затем умываюсь с пенкой. По-другому косметику я не удаляю. Не могу сказать, что она удаляется чулочками, скорее размазывается. Но тушь полностью смывается с глаз мицелляркой и не оставляет следов на полотенце.

ПЛЮСЫ

• отсутствие аллергии
  • оригинальная упаковка
  • объемные ресницы
  • хорошо удлиняет
  • разделение

МИНУСЫ

• осыпается
  • может отпечатываться на веках

ИТОГ

Мне понравилась данная тушь. Она хорошо прокрашивает и удлиняет ресницы. Единственное, осыпания мне не очень понравились, да и от такой стоимости ожидаешь от туши большего. Но я все же решила попробовать еще и угольно-черную версию туши, возможно она окажется в этом плане лучше.

Стоит ли покупать? Тут на свое усмотрение. Мне несмотря ни на что тушь понравилась, эффект именно тот, который я и хочу. Но за полную стоимость, пожалуй, нет, я бы ее не приобрела.

амнеSиярекомендует