Опубликовано 12 Июнь, 2020 - 10:00

Добрый день!

Тушь - очень важный предмет моей косметички. Главные достоинства туши для меня: чтобы не осыпалась, хорошо подкручивала и удлинняла ресницы, придавала им объем.

Когда в очередной раз у меня возникла необходимость покупки туши для ресниц, я вспомнила про Rimmel и решила попробовать тушь от этого производителя. Почему именно Rimmel? Потому что мне очень понравился их тональный крем Match perfection. И я подумала, что, может, и тушь для ресниц будет столь же хороша Smile

Для начала я решила остановится на бюджетном варианте туши Extra Long Lash ( цена около 8 бел. Руб.) . Если не понравится, можно и выбросить Smile

Первое впечатление от туши было , честно говоря, так себе: тушь показалась суховатой, плохо прокрашивала и не удлинняла ресницы. В итоге я забросила ее на дно косметички... Но.. В какой-то момент мне нужна была тушь, моя привычная Kiko закончилась, и я решила дать туши Rimmel второй шанс.

И да, действительно, тушь заработала. Теперь ресницы длинные, разделенные, не осыпаются.. прям мне все очень нравится)))

На фото отчётливо видно действие тушь: один глаз с накрашенными ресницами, а второй нет.

Кисточка у туши базовая, резиновая, небольшая. Но достаточно удобная и прокрашивает ресницы за пару движений.

Вообщем, тушь Rimmel Extra Long Lash - хороший вариант на каждый день. Доступна по цене и хороша по эффектам.

Всем красивых ресниц!

Достоинства
  • Без комочков
  • Доступная цена
  • Насыщенный черный
  • Не осыпается
  • Подходит для чувствительных глаз
  • Разделяет ресницы
  • Создает эффект густых ресниц
  • Удлиняет
Недостатки
  • А для меня их нет!
Anna_J_Kрекомендует