Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 14:35

Доброго времени суток!!!

Данная тушь появилась у меня совершенно нежданно, в виде приятного бонуса к заказу в СП.

К подобного рода косметическим штучкам я отношусь скептически, тем более когда узнала цену (не более 150 руб), особых надежд я на неё не возлагала. Но ведь приятно, когда косметичка наполнена разнообразием всяких тенюшек-губнушек-тушек... Вот,и положила я ее к своим сородичам. В какой-то день "Ха" я все таки решилась.

Спустя 2 месяца я готова описать буквами впечатления об использование туши Шанель (громкие и красивые имена оставим оригиналам))))

Выглядит тушь так:

КРАСОТА! причем, за несколько месяцев использования краска не стерлась с флакона.

Кисточка стандартная, особых усилий для привыкания не потребовалось.

Результат

Я среднестатистический обладатель среднестатистических ресничек:

Первый слой ложится и выглядит так:

Я чаще всего наношу 2 слоя, и выглядит это так:

Тушь позиционирует себя как силиконовая. Держится весь день (8-10 часов), не течет,не сыпиться,в общем сохраняется в первонанесенном виде. Смывается легко,очень легко, минимум средства для умывания, вода и с первой попытки реснички идеально чистые!

Единственное,что хочется отметить - за мной водится грешок, могу косметику с вечера не смыть, на утро после оставленной этой туши,верхнее веко припухло,хотя раньше такого не было.Поэтому,думаю аллергикам эта тушь может не подойти.

Итог:

+ цена.На Авито находила за 250 руб, на сайте Мега сток 110 руб

+ хорошо ложится, удлиняет, придает объем

+ легко смывается

+красивая упаковка

- может вызывать аллергические реакции

Будьте красивы и здоровы!

Ленусичкарекомендует
СП? Как переводится аббревиатура Smile
06.10.2015
Совместные покупки Wink
07.10.2015
Да уж, через СП любят толкать типа люкс Puzzled Тоннами похоже сбывают
13.10.2015
за такую цену качество оправданно в принципе.
оригинал возможно лучше по всем параметрам,но за "лучше" и платить надо больше)
А эта тушь вполне неплоха, достоинства радуют,а недостаток-от любой туши могут возникнуть аллергические реакции.
17.10.2015
Вроде и неплохая тушь Smile
Пусть это и подделка Wink
23.10.2015
Может статься, что у оригинала нет и не было такой туши Big smile
25.02.2016
Неплохая подделка оказалась!
А я и не знала, что такая рубрика на акйреке есть - подделки косметики О.о
26.02.2016
Поройтесь в своей косметичке, может и Вам будет что показать Wink