Опубликовано 23 Март, 2021 - 14:59

Всем доброго времени суток!🌹

В этот раз хочу поделится своим отзывом на китайские патчи фирмы Laikou с лепестками Золотого османтуса.

Приобрела данные патчи на сайте одного известного интернет-магазина со скидкой за 287 рублей. Цена без скидки составляет 1 854 рублей. В упаковке 80 штук.

Что обещает нам производитель данных патчей? Патчи избавляют от сухости кожи, мимических, возрастных морщин, мешков, темных кругов под глазами.

Пришла упаковка в отличном состоянии. В коробочке с патчами находился пинцет. Сами патчи упакованы в баночку, заполненную растительным экстрактом, лепесточками османтуса и сверху запечатанная защитной фольгой.

Сами патчи тонкие, но прочные, при применении не рвутся. Можно использовать патчи полностью наложив целый патч на глаз, но я для экономии иногда разрезаю напополам, положив патч только под глаз. Аромат, кстати, очень свежий, приятный, ненавязчивый.

При применении патчей не ощущалось никакого дискомфорта. Аллергии также не было. Хранила патчи в холодильнике. После применения было ощущение свежести. Про эффект избавления от морщин пока говорить рано. Я использовала патчи в качестве уменьшения кругов под глазами и отечности. И действительно, если наносит патчи с утра, то уходит отечность, мешки стали меньше меня беспокоить.

Однозначно буду рекомендовать патчи в качестве отличного варианта ухода за кожей вокруг глаз.

Это отзыв о моей работе.

Ксения_86рекомендует