Опубликовано 11 Март, 2023 - 12:10

Здравствуйте.

Хочу поделиться с вами отзывом на БАДы от GLS Цинка цитрат. Начну с того, что возникла необходимость принимать витамины. Хотя, до этого, никакие витамины я не принимала, только в период беременности.

У меня начало выпадать больше волос с головы и с бровей. На бровях были маленькие участки, где нет волос. Это до.

Состоянии кожи рук так же были в плохом состоянии. На локтях постоянные шелушения и покраснения, который то появляются то проходят, и очень долго проходят. На некоторых пальцах сухая кожа, появлялись трещины, которые тоже долго проходили. Тут обойдусь без фото, выглядит не эстетично.

Я долго выбирала подходящие мне витамины и остановилась на Цинка цитрате.

Цена на момент написания отзыва составляет 264 рубля.

Внешний вид

Темно-синяя баночка, которая не пропускает свет. Через нее не видно содержимого. На ней наклейка с названием БАДов, информация о количестве капсул, информация о применение и на что они влияют.

С другой стороны указаны контакты GLS, информация о капсулах, срок годности до 12.10.2025 года, штрихкод и вес капсул 350 грамм.

С боковой стороны указан состав

1 вегетарианская капсула (суточная доза) содержит:

Цинка цитрат — 78 мг (в том числе цинка 25 мг).

Вспомогательные вещества:

Капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза);

Антислеживающий агент микрокристаллическая целлюлоза;

Антислеживающий агент кальциевая соль стеариновой кислоты.

Способ применения: по одной капсуле в день во время еды. Принимать в течении месяца.

Есть и противопоказания: беременные и кормящие.

Баночку надёжно закрывает крышка синего цвета. Чтобы ее открыть нужно надавить и прокрутить. Такой способ открытия защищает содержимое от детей.

Под ней есть фольга, которая дает дополнительную защиту. Она легко открывается, достаточно сделать надрез чем-то острым.

У баночки большое горлышко, с которого удобно доставать витамины.

БАД сделан в виде капсулы с перламутровым порошком. Вкус у него нейтральный, хотя присутствует слегка горьковатость. Капсула удобного размера и ее достаточно комфортно глотать.

Область применения: улучшает состояние волос, кожи, ногтей, женская красота, фертильность, улучшает иммунитет.

Мои результаты

Я принимала витамины в течении месяца, по 1 таблетке во время еды. Я заметила улучшения.

Во-первых, волосы стали меньше выпадать, а лысые "островки" на бровях заросли и стали гуще.

Шелушения на локтях слегка уменьшилось и оно стало быстрее проходить. Трещины на пальцах все ещё образуются, но они начали быстрее заживать и стали меньше размером. А это уже плюс я считаю. Ну и конечно же улучшилось общее самочувствие, ушла слабость, вялость. Появилось больше энергии и сил.

Достоинства
  • Волосопад уменьшился
  • Дает бодрость
  • Недорого
  • Работает
Недостатки
  • Не выявила
Ира Самсоноварекомендует
11.03.2023
огонь! надо тоже попробовать
👍✨
Официальный представитель GLS PHARMA
13.03.2023
Рады, что продукт вам понравился. Smile
От сухости можно еще омегу-3. Она защищает кожу от воздействия внешних факторов и помогает удерживать в ней влагу. Поддерживает эластичность и молодость, устраняет сухость и шелушение кожи.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.
Захотелось такой БАД ! Smile
Попробуйте Smile