Опубликовано 28 Июнь, 2011 - 22:43

У меня очень противоречивое отношение к этому магазину. Начну с достоинств:
1.Безусловно, цены ниже некуда - можно купить пару обуви за 300 рублей!
2.Большой выбор. Есть не только туфли, но и балетки, сапоги, босоножки, шлепанцы, мокасины... Еще есть детская обувь (правда, я не рискую её покупать для своей дочери) и мужская.
3.Есть интересные и красивые модели
4.Помимо обуви, в Центро можно купить сумки, шарфики, бижутерию и др. аксессуары. Мы как-то купили там мужскую сумку для мужа, он носит её уже полгода, а выглядит она, как новая. Я себе там покупала ремень и серьги, качеством осталась довольна.
5.Кому как, но для меня это плюс: ненавязчивые консультанты. Если их подозвать и спросить о чём-то, то они ответят. Но сами к вам подходить и интересоваться целью визита они не будут.
Теперь недостатки:
1.Обувь неудобная. У меня три пары туфель из Центро, нормально ходить я могу только в одних. Еще одни как-то более-менее, а вот в третьих я могу разве что сидеть (это при том, что я практически всю жизнь хожу на каблуках и привыкла к постоянной нагрузке на ноги)
2.Когда у моего мужа порвались кроссовки Адидас, служившие ему верой и правдой почти 3 года, мы решили сэкономить и купить кроссы в Центро. Купили за 500 рублей (тут к чести Центро надо отметить, что у нас не возникло проблем с подбором обуви нужного размера,а ведь у мужа редкий 46-й).Два месяца все было хорошо, потом что-то там снизу протерлось, и стало доставлять при ходьбе сильную боль. Мы выкинули кроссы и... пошли в Центро за новыми (вот дураки!). Купили другую пару, чуть подороже. Через два месяца ситуация повторилась...Мы решили больше не экономить и купили в итоге хорошие кроссовки в Адидасе. Конечно, стоили они почти в 10 раз дороже центровских, зато им сносу нет.
3.Огромное количество безвкусных моделей. Конечно, о вкусах не спорят, но в Центро иногда можно увидеть ТАКОЕ, в чем любой приличной девушке было бы стыдно выйти на улицу.
4.Бесит, что коробки с обувью хаотично везде валяются. Виноваты в этом как посетители, так и консультанты. Иногда найти понравившуюся модель в этом бардаке просто невозможно, хотя консультанты говорят, что она в наличии.
Вывод:
С тех пор, как у нас случилась история с кроссовками, в Центро я обувь не покупаю, и вам не советую. Это тот случай, когда низкая цена соотносится с еще более низким качеством.
Однако, если мне хочется купить какую-нибудь безделушку вроде брошки, я смело иду в Центро. Кстати, там можно приобрести качественные колготки.В общем, я магазин рекомендовать не буду, т.к. это в первую очередь магазин обуви, а она там ужасная. Ставлю три балла, и то только за низкие цены (если что, не жалко выбросить) и за хорошие аксессуары.
zimyshkaне рекомендует