Опубликовано 7 Февраль, 2015 - 21:07

Исказала какой-нибудь дешевый корм с хорошим составом для бездомных животных.Покупала до этого Нашу Марку,100г стоил 12 рублей.Состав у него не такой хороший,но по сравнению с другими недорогими кормами лучшее.Но даже уличные кошки не все его едят.Может не голодые были.

В поисках цена=качество нашла корм фирмы All Cats.

От производителя:серия ALL Cats-датская марка высококачественных кормов для домашних животных, предприятия по производству которых расположены в Дании и в России.

При производстве полнорационных кормов All pets используются ингредиенты, не содержащие ГМО и искусственные добавки.Вот сайт,где можно почитать об этой фирме

Цена 13 кг корма для кошек стоит 1266 рублей на сайте [ссылка].

Цена 13 кг корма этого же на сайте [ссылка] 1374 рубля.

Дальше заказала влажный корм 10шт той же фирмы.Цена на [ссылка]=15р,на сайте [ссылка]=16р.Кошки его очень полюбили,дрались кому достанется.))Корм они тоже едят,но вот влажный корм полюбили.

Еще заказала корм для щенков 2,2кг стоит 221 рубль.Кстати размер не такой большой,кошки его тоже едят.ИТОГО я оплатила 1977р.

О работе сайта.Выбирая между двумя этими сайтами,остановилась на коркоме.

Сначала начала изучать сайт петшот,так как много отзывов о нем.Спросила о сроке годности корма 13кг,так как с доставкой разобралась.Доставка в мой город осуществлялась транспортной компанией DPD.Но у нас в городе можно добраться туда только на машине,платить до двери 538 рублей было не выгодно.До терминала всего 300р до 31кг веса.Спросив о сроках годности попросили обратиться после обеда,так как нет на данный момент этой информации.

На коркоме о сроке годности ответили через пару минут.И доставка мне обошлась 340 рублей.Здесь работает транспортная компания Деловые линии.До этой компании удобно доехать мне на общественном транспорте.И плюс цены ниже были.Прислали образец и я заполнила накладную,наименование товара+цены+доставка.Но меньше дают бонусов,по сравнению с petshop.Мне дали 84 бонуса.

Заказ мой отправили на следующий день,об этом мне написали.И дали сайт для отслеживания.В

течение 4 дней пришел мой заказ,мне позвонили и спросили сама ли я буду забирать.Предлагали за дополнительную сумму доставить до двери.На следующий день при предъявлении паспорта мне выдали заказ.На коробке было написано 18кг.

Вывод:буду покупать именно здесь,так как устраивает доставка и цены.

Достоинства
  • Быстрота и оперативность
  • Вежливость
  • Хорошее обслуживание
  • Цены ниже
Недостатки
  • Маленькие бонусы
Natacha25рекомендует