Опубликовано 23 Август, 2017 - 10:55

Давно уже на даче по радио крутят рекламу, про то, что Петрович жжот и так далее, через год решил посетить сайт и посмотреть ассортимент товара.

Сравнение цен:

Нужно было купить антисептик Пинотекс Фокус Аква в 9 л вёдрах, в ОБИ он стоил 2500, а в Петровиче 1999, возможно этот из за того, что ёмкость пластиковая, но согласитесь на двух вёдрах я сэкономил 1000 рублей, что уже хорошо.

Далее опоры для бруса раскрытые, их просто было сложно найти в Москве, а на даче за них переплачивать тоже не хотелось на местном рынке. В Петровиче они нашлись.

Кабель КГ, в Электромонтаж, 1 м такого провода стоит 66 рублей (2,5 мм2) а в Петровиче 40 рублей, надо было сделать удлинитель на катушке, вот и купил опять же в Петровиче.

Однако, тройная розетка, или вилки, стоят на уровне цен в Леруа.

Утеплитель тоже по такой же цене.

В принципе уровень цен примерно соответствует Леруа, ОБИ, но если есть карта клиента, либо акция, можно найти дешевле.

Процесс покупки:

Тут всё просто, либо заказ набирается на сайте и потом оплачивается в офисе на одной из баз, либо оформляется прямо в офисе.

Сайт Петровича

Конечно выставка образцов ламината, дверей, металлочерепицы и других материалов есть, но выбор не очень богат, но можно найти достойные образцы. В принципе и в Леруа то он тоже не очень большой.

Но для допустим ремонта на даче или простого ремонта в квартире - вполне подойдет.

Персонал очень доброжелательный и обходительный.

Доставка:

Не пользовался, но машины с надписью вам везёт Петрович видели наверное все. Я делал самовывоз с базы около Дмитровского шоссе.

Сеть:

Сеть магазинов достаточно развитая, есть и центральный на Илимской улице, и немного в области в основном на Севере и Северо-Востоке, есть в Питере и Твери, думаю будут развиваться дальше.

Общее впечатление:

Пока мне всё нравится, удовлетворен качеством товара и ценой, покупки делать быстро и удобно.

Хотя на Форумхаузе читал, что у одного человека запахла фанера из Усть-Илимска, купленная в Петровиче, он её обшил стены изнутри. Хотя Петрович, тут наверное не причем.

Так что, Петрович - хорошее место, где можно найти товар по более низкой цене и приобрести его без проблем.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Низкая цена
  • Хороший персонал
Недостатки
  • Небольшая выставка образцов
Aviaurezрекомендует
Официальный представитель STD Petrovich
27.04.2018
Спасибо Вам за развернутый отзыв. Рады, что Вам нравится наш ассортимент и сервис.
Искренне Ваш, Петрович