Опубликовано 22 Октябрь, 2021 - 19:39

Ну что, очередной отпуск подошел к концу, и пока я на свежих эмоциях и могу объективно рассказать о своих впечатлениях, хочу оставить свой отзыв на отель в котором мы проживали. ☀️ Это линейка FUN&SUN, отель в центре Кемера. Полное название FUN&SUN ACTIVE CLUB Hydros 5* всё включено. Мне очень нравится именно центральный район Кемера и обычно я всегда рассматриваю отели, которые располагаются на набережной 1 линии либо около, и сразу напишу отели где я уже была и успела оставить отзывы 🌊

Fame Residence Kemer and SPA 5*

Asdem Park 4*

Garden Resort Bergamot 4*

⠀Именно подобное расположение мне больше по душе🙏, я люблю набережную, мне очень нравится ходить на пробежки рано утром и наблюдать за шикарнейшим рассветом, на который выходят такие же ранние пташки на занятия или ⭐️сделать красивые фотографии, даже в супер - плохую погоду там очень красивое небо, но несмотря на это я уже была и в отдельных районах Кемера, на некоторые из них так же писала отзывы, если Вы рассматриваете какой - то из них, рекомендую заглянуть, чтобы понять подойдет ли Вам:

КЕМЕР:

Бельдиби

Кириш

⠀Поэтому, я сформировала оптимальный отзыв по отелю, что понравилось, что нет и кому подойдет. 🙂Сразу оставляю ссылку на видео для тех, кому важен визуал, посмотреть и оценить где что находится и подойдет ли Вам такой формат проживания. Так же, хочу уточнить, что мне есть с чем сравнить, это уже 11 поездка и я рассказываю о своих впечатлениях, если наше мнение разойдется, это нормально. Приятного просмотра!❤️

Заселение 🏡

⠀Мы приехали в отель в 7 часов утра, сопровождающая девушка проводила нас до ресепшен и там оставила, то есть ни так как обычно "сдают" и уходят, а просто оставила.🥺 А на ресепшен никого, чтобы вы понимали нас никто не встретил, мы стояли и ждали, чтобы кто -то прошел. Помог садовник, который работал рядом, он же и сходил - разбудил сотрудника😅.В общей сложности мы стояли там минут 20 и очень неуютно себя ощущали.. 🙁Разумеется заселение только в 14:00, но нам с ночного прилета это не нужно. Доплатили - заселили 💵

⠀Отель очень большой, мы сразу попросили выбрать для нас более тихое место, тк ночные дискотеки не очень интересны, сотрудник заселил и нас проводили до номера. Если вы не хотите давать чаевые или доплачивать, то имейте в виду, что никто раньше 14:00 не заселит. 👆Это нормально и так везде, мы сразу всегда доплачиваем либо за ранний заезд, либо за номер "по - лучше". Лучше уж так, чем портить себе отдых плохим номером😅

Номер☕️

⠀Концепция отеля такая, что: есть главный корпус, там проживание намного дороже

и бунгало

там дешевле. Но номер, если честно, очень удивил своей неоднозначностью. В нем все есть, в том числе халаты, тапочки, есть сейф, есть холодильник, балкон, хороший вид на сад у всех. Так же есть чайник, вы не представляете как я радуюсь всегда его наличием, т.к. я тот еще любитель чая❤️

⠀Но очень непонятно, как могут быть халаты, но нет шампуня? 😳При заезде стоит кондиционер для волос, не советую им пользоваться категорически!!! Склеивает волосы безбожно. Так же есть 2 ватных диска для снятия макияжа. Нет геля для душа, нет мыла, но есть какие -то средства в наполнителях. Что там - не подписано совсем🤔.

⠀В холодильнике при заселении есть фанта, кола, вода, чай. Но потом это не пополняют совсем и нужно брать из бара. Мнение неоднозначное, отель 5* со своими халатами, но нет косметических средств, не пополняют бар и нужно ходить самим. Ладно, это не страшно, мы привозим свое и потом там выбрасываем, чтобы не вести обратно😌

⠀А вот уборка совсем печальная, если помоют пол это прям счастье,😅 полотенца могут поменять, а могут не менять, например. Пол не помыть, почему не выбрасывали мусор - вообще непонятно. За 2 дня до отъезда к нам вообще не заходили😃

Территория отеля🐬

⠀Я всегда говорю, что мне не нужна территория отеля, я люблю когда вид на море, 1 линия. А если мне нужно погулять, я пойду в город смотреть на колорит или поеду на экскурсию. В этом отеле огромная территория, которая объединяет 2 корпуса, 2 бассейна, горки,

...куча разных локаций, площадку для волейбола, несколько снек баров и ресторанов, есть гамаки и подвесные кресла, отдельная открытая площадка для концертов и анимаций. Просто уйма всего!😍

⠀Пока я шла от нашего крайнего бунгало до моря уходило МИНИМУМ 10 минут, не дай бог забыть что в номере, уйдет полчаса. Поняла 100% что территория мне не нужна в следующий раз. За территорией ухаживают весь день,подрезают кусты, выравнивают газон, все моют- поливают. Молодцы.👏

⠀На территории бунгал располагается сад, там растут: мандарины, апельсины, лайм и гранаты 🍊 . Можно выйти на балкон и нарвать себе прямо с ветки, но лучше так не делать. И есть нюанс, обратите внимание, я не видела его ни в одном отзыве! На территории живут котята и ПЕТУХИ, которые ОРУТ😂 весь день, они просыпаются в 3 часа ночи. За неделю отдыха я смогла проснуться на пробежку всего 2 раза, тк они будят очень громко и потом уже просто нереально встать

⠀Есть люди которым это нравится и они подкармливают их прям у чужих бунгал, они едут туда за этой атмосферой, им нравится. Мне - нет, это индивидуально, смотрите как Вам, но они встают не просто утром, а так же кукарекают и вечером, особенно у крайних бунгал 🐓🙁

Ресторан🧑‍🍳

⠀Готовят очень хорошо, мне кажется, еще ни разу я не была недовольна турецкой кухней, там нереально остаться голодными, 🙂готовят хорошо, можно найти для себя всегда что - то. Но в этом отеле очень экономят на персонале, повара (?) на раздаче не знают за что хвататься, в последние дни у 3 стоек стоил один, он же еще и готовил параллельно. 🤔Даже представить страшно как ни устают. Но по еде за неделю никаких претензий нет, мы всем довольны

⠀Так же, на территории есть рыбный ресторан, Итальянский и Турецкий, это все а-ля-карт, мы выбрали Итальянский, но с учетом того, что мы были в Италии, совпадений там 0 из 10, вообще не вкусно, ❌пошли в наш обычный, там намного лучше готовят. Плюс, нас ни встретили, ни проводили, даже спасибо сказать было некому, ушли и ладно😃

⠀Так же есть снек бар который работает днем⭐️

Пляж.🌊

⠀Вот где идеалити. ❤️❤️Пляж у отеля огромный, тк территория большая и пляжная зона очень длинная, но при этом есть еще пирс,где будет идеально отдыхать всем кто без детей, там максимальный child free, 🌊 тихо, спокойно, если никто не врубит свою колонку, то вы можете наслаждаться видами и шумом моря. На территории работают спасатели. Мне понравилось, что там все шезлонги целые, нет никаких надломышей, и туда нужно ходить с пляжным полотенцем, которые выдают по карточкам. Можно менять хоть каждый день

⠀Еще на пляже нет слишком надоедливых продавцов, всего пару раз приглашают на парашют и так же за кожей и мехом. Обычно в центре очень шумно из - за них, каждые 5 минут куда -то зовут. Тут такого нет, никакой сильной навязчивости.🙏

Спа👧🏻

⠀Это был 1 раз за 10 лет когда мы не пошли. 🙁🙁Я не знаю что не так, и почему в 5* так халатно относятся к набору персонала, но у нас даже желания не было пойти. Мы зашли все узнать, так вот сказав про бесплатный хаммам, мужчина даже не встал чтобы показать где и что, зато спросив про платный массаж, пошел за нами на пирс, чтобы узнать когда придем.

⠀В последний день мы пошли в душ чтобы привести себя в порядок перед самолетом, нам ни фен не дали,ни полотенце. Выселение было в 12, а выезд в 17, сразу вспоминается как нас провожали в Fame Residence, где был очень хороший сервис в спа, мы даже курс массажа взяли

⠀Анимация

⠀Вот ради чего все едут в этот отель, так это анимация - великолепная⭐️. Лучше я не встречала нигде. Каждый день концерты, каждый день дискотеки, утрой йога, в обед волейбол, еще есть стрельба, еще по вечерам играют в мафию. Все очень разнообразно и по молодежному. Если вы любите подобное, очень рекомендую обратить внимание, скучать точно не придется!🙏

Подведу итог

⠀Честно? Отель неоднозначный, он не гостеприимный. 😨В нем работают прекрасные аниматоры и очень хорошая кухня, повара, но сервис на 5 звезд не тянет от слова "совсем". Например, одни выполняют свою работу на 5, а все остальные на 3, в спа не хочется, номер убирают очень плохо, но зато красивая территория, хороший интернет. 😎Я думаю, поставлю 4 звезды, но хочу сразу сказать, что он подойдет тем, кто едет тусить! ⭐️Если вы едете отдыхать, семьей, конечно вы все это будете подмечать, особенно когда есть с чем сравнить, а вот для первого раза молодой компании 👌🏼

Спасибо за просмотр и хорошего отдыха!🛍🌊

Достоинства
  • Большой пляж
  • Два бассейна
  • Классная анимация
  • Красивая территория
  • Отель в городе
  • Первая береговая линия
Недостатки
  • Плохая уборка
  • Сервис хромает, уборка некачественная
AnnMossрекомендует
22.10.2021
У Вас такие красивые фотографии на территории отеля получились - получше многих рекламных проспектов!
Сразу захотелось поехать!
🙂🙂 спасибо большое)
Неплохой отдых
22.10.2021
Да, я бы тоже охарактеризовала его именно так) средний)