Опубликовано 30 Январь, 2017 - 21:20

Всем привет. Я снова с очередным отзывом. Сегодня на повестке дня женский кошелек из натуральной кожи фирмы Nina Farmina. Понимаю, что бренд мало известный, в огромном списке брендов предложенных мне irecommend при создании отзыва такого имени вообще не было. Я буду первой значит.

Купила кошелек в подарок свекрови. Вроде и недорого получается и солидно и прослужит долго, напоминая о любимой снохе. По-моему оптимальный вариант для подарка))

Кошелек идет в беленькой коробочке с логотипом бренда. Мне надо будет просто яркий бантик завязать и подарок готов. Кошелек большой, куча отделений и для купюр и для карточек, монетница с двойным разделением. Всё на своих местах. И что мне очень понравилось,перегородки в кошельке выполнены тоже из натуральной кожи, а не ткань или пластик какой-то. Даже в отделении для монет тоже идет кожа внутри. Запах изделия натуральный, без намека на химию. Кожа идет не лаковая, но при этом блестящая, что на мой взгляд выглядит эффектно. Швы идеально ровные.

коробчка

Вообщем, Nina Farmina на меня пока произвел хорошее впечатление. И цена хорошая и качество отличное. Правда не знаю сколько будет стоить в магазинах, я покупала в интернете, там всегда подешевле. Мне он обошелся в 2700руб в интернет-магазине [ссылка]

Я там еще и сумки этого бренда видела. Можно прям комплект прикупить в тон кошелька чуть что.

добротная упаковка

внутри перегородки из кожи

Всем спасибо за внимание, пошла бантик искать!

Ignatovaрекомендует