Опубликовано 27 Ноябрь, 2018 - 18:09

68 руб

Доброго времени суток, уважаемые пользователи сайта Irecommend! Главным атрибутом ванной комнаты является мыло. Жидкое или в твердой форме, цветочное или антибактериальное... Каждый выбирает на свой вкус. Вот и передо мной однажды встал выбор: как найти лучшее гигиеническое средство для всей семьи, достаточного объема и с хорошими очищающими свойствами? Приглянулось мне жидкое мыло Aura.

Мыло с антибактериальным эффектом и приятным ароматом! И конечно же, приятным цветом)

Особенно подкупила надпись о наличии увлажняющих компонентов.

Производится это мыло в Подмосковье, а именно в городе Балашиха, деревня Соболиха.

Объем флакона составляет 300 мл.

Сзади поверх этикетки имеется указание на срок годности товара:

Производитель описывает мыло так:

Жидкое мыло Aura на основе растительных экстрактов и специальных активных компонентов не только обеспечивает защиту, но и ухаживает за руками. Экстракт алоэ вера отлично увлажняет кожу и устраняет чувство стянутости, возвращая ей упругость и эластичность.

В общем-то, ожидания, к счастью, оправдались.

Дозатор удобный, слишком далеко струю мыла не распыляет. Само мыло отлично пенится. Но больше мне понравилось другое: мыло отлично смывается с рук, не оставляя чувства пленки! Это особенно тонкий и актуальный момент для носителей контактных линз, проверено на личном опыте. Нет ничего хуже,чем снимать или одевать линзы пальцами с остатками мыла(

А вот это мыло отлично смывается, прямо не нарадуюсь!

Объема в 300 мл надолго хватило для пользования семьей, что сэкономило немного денежек в семейном бюджете) Мелочь, а приятно.

Да и вообще приятно осознавать, что отечественный производитель выпускает качественную гигиеническую продукцию.

Насчет возврата упругости коже я не знаю, пользуюсь хорошим кремом для рук, поэтому приписать эффект мылу не рискну) Но муж на мыло не жаловался.

Подводя итог, отмечу, что мыло Aura с антибактериальным эффектом мне понравилось, могу рекомендовать его к приобретению другим пользователям.

Достоинства
  • Дёшево
  • Заявлен антибактериальный эффект
  • Приятный аромат
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Не обнаружила
ElenaRuрекомендует