Опубликовано 20 Февраль, 2021 - 21:24

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Эта необычная палетка в коллаборации с блогером Tina Yong заинтересовала меня с первого взгляда, в итоге на позапрошлой черной пятнице я решила, что хочу познакомиться с ней поближе и закинула в корзину вместе с lunar beauty - moon spell. Я никогда не пробовала продукты BH cosmetics, поэтому ждала ее с особым интересом, но к моему сожалению она пришла поврежденной. Похныкав над ней денек, я восстановила разбитые рефилы как могла и приступила к знакомству.

Упаковка мне нравится до ужаса, она стильная и компактная, может раскрываться как клатч и имеет хорошее зеркало.

Цена: я брала за 1096 руб., сейчас она стоит 1869 руб.

(6 Eyeshadows / 6 Ombres à Paupières / 6 Lidschatten) Mica, Nylon-12, Boron Nitride, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Talc, Diisostearyl Malate, Dimethicone, Magnesium Stearate, Tocopheryl Acetate, Triethoxycaprylylsilane, Aluminum Hydroxide, Phenoxyethanol. May Contain/Peut Contenir [+/-: Titanium Dioxide (CI 77891), Bismuth Oxychloride (CI 77163), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Red 40 Lake (CI 16035), Ultramarines (CI 77007), FD&C Blue 1 Lake (CI 42090:2), FD&C Yellow 5 Lake (CI 19140:1), Chromium Oxide Green (CI 77288)]. (6 Pressed Pigments* / 6 Pigments Pressés / 6 Gepressten Pigmenten) (Shade: Juicy, Heat, Hot Mess, Ladyboss, Pride, Reign) Mica, Nylon-12, Boron Nitride, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Talc, Diisostearyl Malate, Dimethicone, Magnesium Stearate, Tocopheryl Acetate, Triethoxycaprylylsilane, Aluminum Hydroxide, Phenoxyethanol. May Contain/Peut Contenir [+/-: Titanium Dioxide (CI 77891), Bismuth Oxychloride (CI 77163), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), FD&C Red 40 Lake (CI 16035), Ultramarines (CI 77007), FD&C Blue 1 Lake (CI 42090:2), FD&C Yellow 6 Lake (CI 15985:1), FD&C Yellow 5 Lake (CI 19140:1), Chromium Oxide Green (CI 77288), D&C Red 27 Lake (CI 45410), D&C Red 7 Lake (CI 15850)]. (2 Highlighters / 2 Poudre Illuminatrice) Mica, Nylon-12, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Boron Nitride, Diisostearyl Malate, Talc, Dimethicone, Magnesium Stearate, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol. May Contain/Peut Contenir [+/-: Bismuth Oxychloride (CI 77163), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), FD&C Red 40 Lake (CI 16035), FD&C Blue 1 Lake (CI 42090:2), FD&C Yellow 5 Lake (CI 19140:1)]. (4 Blush / 4 Fard à Joues / 4 Rouge) Mica, Talc, Nylon-12, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Boron Nitride, Diisostearyl Malate, Dimethicone, Tocopheryl Acetate, Triethoxycaprylylsilane, Aluminum Hydroxide, Magnesium Stearate, Phenoxyethanol. May Contain/Peut Contenir [+/-: Titanium Dioxide (CI 77891), Bismuth Oxychloride (CI 77163), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), FD&C Red 40 Lake (CI 16035), D&C Red 7 Lake (CI 15850), Ultramarines (CI 77007), FD&C Yellow 6 Lake (CI 15985:1), FD&C Yellow 5 Lake (CI 19140:1), D&C Red 6 Lake (CI 15850)].

Текстура у всех продуктов очень приятная на ощупь, мягкая и гладкая. Под глаза почти не осыпается, если не брать много, однако в самом рефиле бардак после каждого использования.

Так выглядит рефил, если всего лишь пару раз провести кистью:

Подробнее про первый ряд продуктов:

Daydream - К сожалению, этот оттенок пришел разбитым, но понравился мне больше всех, я использовала его все лето. Теплый персик с легким золотистым свечением, не имеющим отдельных блесток. Пробовала носить его на одной стороне, а на второй benefit - coralista, румянец по подтону очень похож, но сияние у benefit слишком сильное и больше подчеркивает текстуру, так что, без колебаний выберу daydream.

Flaunt it - Похож на оттенок румян от nars - orgasm, всем давно знакомый вариант теплый персиково-розовый с явным золотым шифтом. Лично я не фанат сияющих румян, поэтому подходит мне только как тени.

Crush - Очень приятный теплый рыжий оттенок апельсинки, на щеках не слишком яркий и не наглухо матовый.

Koko - Теплый бронзер, один из самых теплых, которые бывали в моей коллекции, тушуется хорошо, пигментация высокая, поэтому надо брать на кисть как можно меньше. Я предпочитаю использовать более холодные варианты, чтобы ими можно было контурировать, поэтому он мне не подошел. Чаще всего использую его в качестве среднего тушевочного для века, с этим он справляется отлично.

Мой любимый бронзер это конечно же physicians formula в оттенке bronzer, koko темнее и теплее.

Растушеванные свотчи + пальцем:

Переходим ко внутреннему отделению:

Свотчи теней:

ТХ: Светлые матовые нуждаются в наслоении, а если хотите яркого цвета, то тут нужна подложка. Тушуются все хорошо, но долго их лучше не тушевать, есть ощущение что если переусердствовать, можно вымести большую часть продукта. По этой же причине осмелюсь предположить, что на жирном веке продукт может плохо держаться. А вот шиммеры очень сочные, кремовые и идеальны в работе, но могут подчеркнуть текстуру. Также есть два матовых с вкраплением блесток, если вы надеетесь использовать их в тушевке, стряхнув кисть, могу заверить - это не поможет, их там огромное количество, поэтому я использовала их либо на все веко, либо исключительно для декора.

Хайлайтеры: Их в палетке два, один розовый дуохром, второй ярко-золотой. Розовый ложится тоньше, но все равно не идеален, а золотой очень грубо подчеркивает текстуру кожного покрова, не смотря на мягчайшую текстуру. Блесток в них много, поэтому они мне не подошли и используются только в качестве теней и бликов.

Варианты макияжа с палеткой:

Можно ли сделать с помощью нее не яркий макияж?

Да, если использовать в складке бронзер koko + для затемнения коричневый no limit, а если хочется легкого сияния, просто смешать оба халайтера и нанести похлопывающими движениями на все веко.

---

Мое мнение: Мне кажется, это идеальная палетка для уверенной молодой красотки с теплой кожей и желательно с загаром. Уверенность может потребоваться чтобы чаще носить такие яркие вдохновляющие оттенки, молодость поможет шиммерам не скукоживать кожу, а собственный теплый подтон будет идеальной базой, подходящей под любой оттенок данной палитры, ведь тут все заточено именно под нее.

Лично для меня здесь мало гранжа и темноты, как палетка на каждый день она мне не подходит, моими любимыми продуктами оказались румяна daydream, а также шиммерные оттенки теней sky high и reign. Но если смотреть в общем, палитра невероятно вдохновляет и освежает, а какая у нее удобная упаковка! Если бы была возможность наполнить ее своими оттенками на выбор, я бы могла забыть про всю коллекцию и пользоваться только этой палеткой. Рекомендую брать только со скидкой, а если придет такой же разбитой как у меня, нужно писать beautybay, иногда они возмещают половину стоимости, а иногда даже всю.

Последние отзывы на другие палетки:

Палетка косметических заклинаний Moon Spell

Очень красиво!
20.02.2021
Большое спасибо! Wink
24.02.2021
Хайлайтеры в качестве теней в вашем исполнении просто волшебно выглядят!
08.03.2021
Спасибо! Big smile
Чаще всего хайлайтеры на столько пигментированы, что идут больше как тени.
14.05.2021
Красивые макияжи👍