Опубликовано 3 Апрель, 2019 - 14:41

Мода на браслеты и шармы уже отошла, но я по прежнему с удовольствием таскаю на руке накопленные за годы "сокровища".

Сегодня хочу рассказать о шарме, который имеет для меня особый смысл. #яжемать #нидатьнивзять

Общая информация:

Вес - 2,17 грамма.

Цена - 8,06$ (или 477,22 руб.)

Снапшот за те два года, что отзыв висел в черновиках, сгорел.

Заказала я эту прелесть осенью 2016, когда потихоньку отошёл токсикоз и мир заиграл хоть какими-то красками. После трёхмесячных объятий с фаянсовым другом это был огромный прогресс. Шмотками было радовать себя нецелесообразно - сами понимаете, на беременный самовар ничего красивого не найдёшь. Так что спасал украшения и косметос. Laughing out loud До этого я уже не раз заказывала украшения BAMOER. И качество ни разу не подводило. Всегда отлично сделанные, без каких-либо грубых ляпов, присущих дешёвой китайщине.Коляска имеет внизу штамп S925. И вопреки невериям людей, которые считают весь Aliexpress дешёвой подделкой, это реально серебро. И SOUFEEL - тоже серебро. Laughing out loud Проверку временем шарм прошёл легко, спустя 2,5 года достаточно частой носки он в отличной форме. На нём даже нет царапин, хотя это нормально для серебряных украшений в руках неаккуратных людей.В конце нужно написать, рекомендую или нет? Ну, как бы да. Но всё-таки рекомендую обратить внимание и на другие изделия BAMOER, украшалки весьма специфичные и должны подходить конкретному человеку.

_JulietteZ_рекомендует
Какая нежность Smile
Милота такая Love
очень симпатичный
Очень мило.
Прелесть Smile
04.04.2019
года 4 назад фанатела от шармов, искала, копила... а теперь все благополучно лежит в шкатулочках
20.04.2019
очень красивый шарм Love