Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 04:47

1600р.

Думаю уточнять, что текстура мне понравилась не стоит. Но вот почему думаю да.

И так, как Вы поняли у меня целых три хайлайтера Джеффри по 15 гр, итого 45 грамм хайлайтера. Не хило так. Джеффри не скупится на обьемы.

1 оттенок, который появился у меня это ice cold. Белый, снежный. Я вообще люблю белые хайлайтеры, ибо моё лицо, как личст А4.

Гравировка звёздочки, очень красиво. Упаковка ярко розовая. Пластик, но хороший. Хайлайтер огромный. Она на всю ладонь. А ещё в нем отличное зеркало.

2 у меня появился в оттенке Peach goddes. Персик. Действительно же в цвете это что-то среднее между шампань-персик-беж. На коже тех, кто обычно берет тон 02,тем более 03 будет идеально. Но и мне бледнолицей норм. Да, хайлайтеры Джеффри очень блестящие, очень пигментированные, но их можно тушевать, а ещё не набирать кучу.

Сравним в белым.

А теперь сравним сияние. Для этой цели я взяла самый известный хайлайтер от Catrice, но тут подойдёт любой другой, потому что любой другой все равно блестеть будет меньше.

На фото выше слева направо: peach goddes, ice cold, Catrice. Как видим Джеффри прям блестючий и жирный. Но не переживайте, это пальцем, хотя на кисть он тоже набирается жирно. Решение - еле каснуться кистью хайлайтера, наберётся совсем немного и будет Вам деликатное сияние.

3 у меня появился Neffree. И его упаковка отличается цветом от предыдущих. Не знаю почему. Может лимитка. Продаётся он долго правда для лимитки. Это лиловый оттенок. У меня был выбор купить в оттенке принцесс кьют(розовый) или лиловый. Я выбрала последний. Он все равно и розовый и лиловый одновременно.

Коробочка светлее. Neffree сверху.

А вот он у меня на лице. Макияж был в целом не удачный, но к хайлайтеру притензий не имею. Он наложен на холодные сливовые румяна. Если вы видите явный розовый это румяна. Ещё хайлайтер у меня под бровью.

В целом на лице нет ничего бесячего, что связано с хайлайтером.

Упаковка кому интересно.

Neffree под светом фонарика

Свотчи.

Фонарик
Тёплый свет

Далее все три хайлайтера и свотчи при разном освещении.

Свотчи под фонариком

Яркий электрический свет. Сверху вниз: Neffree, ice cold, peach goddes.

Комнатное освещение.

А теперь заключаю.

Все три хайлайтера одинаковые по текстуре, только цвета разные.

Они словно кусок сливочного масла из холодильника. Они очень нежные, мягкие, можно продавить пальцем. Очень пигментированные. Естественно он предполагает нанесение бабах, чтобы очень сияло и так и будет, ведь он чрезмерно набирается на кисть, и набирать трением как Вы привыкли не прокатит, это будет очень много, Вы просто закрасите все лицо. Одно прикосновение кисти без трения. Все. Этого будет достаточно для хорошего сияния. Чуть больше будет супер, чуть меньше - деликатно. Но прям деликатно от него не ждите, это Джеффри. В целом будет носибельно.

Несмотря на цветастость хайлайтеров, где кажется, что персик темноват, лиловый холодноват... нуу знаете это хайлайтер - он тушуется. Даже на мне персик носибелен. Знаете Джеффри может сделать чёрный носибельный хайлайтер. У меня вот есть сине-красный и знаете, он прекрасен на лице. Интересно.

Коробки у хайлайтеров хоть и выглядят как кусок пластика, отвалившегося от китайского домика Барби, но нет. Это хороший, добротный пластик. Ощущение, ну если не люкса, то мидл точно в руках. Не дешевка.

Так же большой плюс - зеркало. В него можно краситься.

Я думаю, если Вы ищете что-то интересное для макияжа, Вам понравится. К тому же его часто можно купить на скидках за 1500р.,что совсем не дорого относительно люкса, и вообще копейки, если вспомнить, что 15гр.

Пока. Dudu_elen

Достоинства
  • Cruelty free
  • Большое зеркало
  • Большой объём продукта
  • Веганский
  • Выгодная цена
  • Интересный дизайн
  • Косметика не тестируется на животных
  • Красиво подсвечивает кожу
  • Красивое сияние