Опубликовано 23 Январь, 2018 - 16:52

несколько раз
    0.5 $
  • Куплено онлайн (ссылка)

Начну с того как мне удалось купить три маски за 0.5 $, а все очень просто. В этом мне помогли мобильные бонусы, за которые я купила купон на 2 $ . Набор масок стоил 2,5$, минус мой купон, бесплатная доставка и маски мне обошлись по смешной цене.

Исходя из описания маска увлажняет, отбеливает и в ней есть коллаген.

Страна - Китай.

На обороте все на китайском и ничего не понятно, даже переводчик не всё смог перевести.

Исходя из картинок, нужно сначала очистить лицо, достать маску и наложить на лицо. Поддержать 15-20 минут и снять.

Я попыталась перевести и вот что получилось. Маска увлажняет и помогает улучшить гладкость кожи, также после снятия маски не умываться, а массажными движениями впитать ее остатки.

В пакете очень много жидкости и потому я ее использую несколько раз.

Очень интересно что вместе с тканевой маской есть подложка, никогда такого не видела.

Сама маска довольно тонкая, но очень хорошо ложится на лицо. Не липкая, имеет очень приятный запах меда. Перед нанесением маски я делаю скраб, кофе с медом, а потом наношу маску на 20 минут. Потом, маску ложу обратно в пакет, одну маску я растягиваю на три раза, а остатки массажными движениями втираю в лицо.

После маски остались приятные ощущения, кожа действительно увлажненная, гладкая, лицо не липкое, хотя много масок пробовала и после них сразу хочется умыться.

В заключении, я довольна, маски хорошие)))???

Jaroslavnaрекомендует
25.01.2018
Люблю тканевые маски - с ними очень удобно!