Опубликовано 21 Октябрь, 2022 - 20:35

Привет! Привет! Настала очередь обозревать третий протеиновый батончик из коллекции BootyBar Crunch и на этот раз это батончик BootyBar Crunch Peanut cake & salted caramel, то есть "арахис с карамелью" Smile

Протеиновый батончик BootyBar Crunch Peanut cake & salted caramel

Напомню, что я покупала ассорти из 4 вкусов: кокосовое печенье, малиновый чизкейк, арахис с карамелью и шоколадный фондан.

Я уже успела попробовать батончики из этой серии "кокосовое печенье" , "малиновый чизкейк" и "шоколадный фондан" и мнение о них у меня сложилось весьма неоднозначное.

Но батончики с карамелью я просто обожаю, для меня они одни из самых сочных и вкусных. Что ж, надеюсь и батончик BootyBar Crunch Peanut cake & salted caramel оправдает моих ожиданий.

Цена: 111 руб.

Масса: 60 гр.

Где можно купить: купить его можно практически во всех интернет магазинах: Валбериз, Озон и т. д. Ещё в спортивных магазинах и магазинах для правильного питания.

ВНЕШНИЙ ВИД УПАКОВКИ БАТОНЧИКА.

Я уже не раз говорила, что дизайн серии BootyBar Crunch очень яркий и заманчивый. На этот раз оформление выполнено в красочных оранжевых тонах, под стать карамельке.

Протеиновый батончик BootyBar Crunch Peanut cake & salted caramel

На упаковке красуется изображение очень привлекательного и аппетитного батончика и текущей карамели. Прям хочется поскорее открыть и попробовать.

На задней части упаковки есть состав батончика:

Протеиновый батончик BootyBar Crunch Peanut cake & salted caramel

концентрат сывороточного белка; концентрат молочного белка; растворимое кукурузное волокно (клетчатка, пребиотик); изомальтоолигосахарид; вода очищенная; протеиновая шоколадная глазурь без сахара (какао масло, подсластитель - изомальт, какао порошок, концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка, эмульгатор: лецитин соевый Е322, подсластитель - сукралоза, ароматизатор); арахис обжаренный бланшированный; кокосовое масло; влагоудерживающие агенты: сорбитовый сироп, мальтитол, гуммиарабик, глицерин; арахисовая паста; регулятор кислотности: лимонная кислота; клетчатка пшеничная нерастворимая; подсластители: изомальт, сукралоза; консервант: сорбиновая кислота; ароматизатор; антиоксидант: смесь токоферолов; соль поваренная.

Также пометка о том, что не рекомендуется съедать более одного батончика за раз и более двух за день, так как батончики считаются очень питательными.

Протеиновый батончик BootyBar Crunch Peanut cake & salted caramel

Продукция не является специализированным продуктом питания для спортсменов. Допускается к применению 1-2 раза в день в качестве дополнительного рациона питания, не рекомендуется приëм более одного батончика за раз для лучшего усвоения. Лицам до 18 лет, беременным, кормящим женщинам, а также лицам имеющим индивидуальную непереносимость компонентов рекомендуется перед применением проконсультироваться со специалистом.

Содержит сорбит: при чрезмерном употреблении может вызвать слабительный эффект.

Аллергены: глютен, продукты переработки молока ( выключая лактозу), сои. Может содержать следы арахиса и других орехов.

БЖУ НА БАТОНЧИК 60 ГР

Белки: 18

Жиры: 6

Углеводы: 8

Калорийность: 192 ккал.

Калорийность батончиков такая же, как и в большинстве других протеиновых батончиков. Белки преобладают над углеводами, как и положено. Жиров всего 6 гр, всего ничего.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОТЕИНОВОГО БАТОНЧИКА. ВНЕШНИЙ ВИД, АРОМАТ И ВКУС.

Когда я в первые пробовала батончик BootyBar Crunch "малиновый чизкейк", то меня поджидал конфуз в виде вытекшей карамели. Здесь же повторяется то же самое.

После такой неприятности, естественно, весь батончик стал очень липким и его было неудобно есть.

Если дело не в самом батончике, то у меня много вопросов к доставке.

Протеиновый батончик BootyBar Crunch Peanut cake & salted caramel

Батончик прямоугольной формы, очень красивый внешне.

Весь батончик покрыт тëмной шоколадной глазурью. Слой шоколада толстенький, неравномерный, местами тоньше, местами толще.

Но первое, что бросается в глаза, это дроблëнеый арахис, посыпанный сверху. Орешки эти хорошо приклеены к глазури и не сыпятся.

От этого батончик становится в разы симпатичней. Орехов, кстати, на батончик немного больше, чем это изображено на упаковке, что приятно.

Протеиновый батончик BootyBar Crunch Peanut cake & salted caramel

В разрезе можно увидеть три слоя: глазурь, карамель и белую протеиновую массу.

Карамели внутри совсем мало, всë остальное вытекло.

Карамель жидкая, по консистенции как сгущëнка. Это должна быть солëная карамель, но никакой солоноватости я не ощутила.

Протеиновый батончик BootyBar Crunch Peanut cake & salted caramel

Протеиновая основа мягкая, не пластилиновая. Легко и приятно жуëтся. Отдаëт лëгким приятным арахисовым вкусом.

Дроблëнный арахис свежий, очень вкусный, добавляет особую изюминку к шоколаду.

Запах у батончика нейтральный, но немного чувствуются орехи и шоколад.

Протеиновый батончик BootyBar Crunch Peanut cake & salted caramel

Батончик по сладости не приторный, в меру сладкий и что удивительно, не имеет химозного привкуса.

Два прошлых батончика из этой серии, которые я пробовала, имели неприятное химозное послевкусие, и я была уверена, что и остальные батончики такие же.

Но нет, у этого батончика очень приятный вкус и в целом он мне очень понравился.

ПОДВОЖУ ИТОГИ.

Протеиновый батончик BootyBar Crunch Peanut cake & salted caramel мне понравился, он намного лучше батончиков с кокосом и малиновым чизкейком.

Батончик "арахис с карамелью" пришëлся мне по душе, особенно понравилась вкусная шоколадная глазурь с орешками.

Протеиновый батончик BootyBar Crunch Peanut cake & salted caramel

В батончике много протеина, поэтому он легко может утолить голод на пару часов и послужит отличным перекусом.

И даже то, что батончик был немного липкий из-за жидкой карамели, всë равно не попортило моë общее впечатление.

В этот раз я по настоящему получала удовольствие, когда ела этот батончик, так как в нëм не ощущается химии. И это меня очень обрадовало. Рекомендую Smile

Спасибо за внимание Всем удачи и пока!

✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ

Другие мои отзывы вы можете увидеть здесь:

❤️ icon❤️

Достоинства
  • Аппетитный внешний вид
  • Вкусная шоколадная глазурь
  • Вкусный
  • Много протеина
  • Нет сахара
  • Орешки
Недостатки
  • Вытекшая карамель
  • Липкий
❤️ icon ❤️рекомендует
Люблю такие штуки))) очень люблю)))
21.10.2022
Я тоже))) протеиновые батончики это всегда вкусно Smile
мне понравился)
22.10.2022
Прикольные батончики, этот вкус больше всего хочу попробовать)