Опубликовано 27 Август, 2019 - 06:46

• Куплено онлайн (ссылка)

Медленно, но верно я стала перепрошивать всех дочкиных кукол, хочется что бы лысых и полулысых кукол больше в доме не было Laughing out loud

Итак, трессы я приобрела по этой ссылке за 58 рублей один пучок (на момент заказа была такая стоимость.

Цвета я выбрала GD и KK.

Сначала опишу трессы цвета KK

Волосы отличного качества! Густые, без обломышей, длина и цвет всё совпадает с описанием продавца. Цвет на фотографиях немного искажается, в жизни он более холодный.

▼На фотографии ниже я постаралась передать цвет ▼

Фотография ДО и немного процесса.

И куколка преобразилась

Вторые трессы цвет GD

Трессы такого же отличного качества, густые, без обломышей.

Фотографии куклы ДО перепрошивки.

И ПОСЛЕ

Я довольна результатом, теперь куклы стали не только красивее, но с ними стало ещё интересней играть. Я делаю качественную перепрошивку (поэтапное описание можете посмотреть в моём отзыве), знаю, что многие просто вставляют волосы в голову, а потом всё добротно заливают клеем, такие куклы не пригодны для активных детских игр, т.к. волосы у них могут выпадать.

Хоть мой способ перепрошивки долгий и муторный, но результат того стоит и с волосами можно делать различные манипуляции. За всё время не у одной из прошитых мною кукол не выпала не одна прядка волос, хотя моя пятилетка делает куклам самые разнообразные причёски Laughing out loud

Вот наглядное ДО и ПОСЛЕ

Трессы отличного качества, с ними приятно и легко работать, недостатков я не обнаружиФ Я рекомендую их к покупке Smile

Спасибо за внимание!

₪₪₪ Другие мои отзывы на трессы с Алиэкспресс ₪₪₪

Трессы потрясающего цвета, не смотря на недостатки, я заказала ещё пучок такого же цвета

Нежно-розовые трессы не без недостатков, но очень красиво смотрятся на кукле

Трессы отличного качества и благородного цвета

Достоинства
  • Без запаха
  • Без обломышей
  • Густые прядки
  • Красивые цвета
  • Много волос, хватает на густую перепрошивку головы
  • Хорошо укладываются кипятком
Julia.Juliaрекомендует
27.08.2019
Очень красиво вышло.
27.08.2019
Можно было бы себе перепрошить волосы)
Так здорово!
28.08.2019
хахахаха))) это точно) плюсую к вашему комментарию)