Опубликовано 2 Май, 2024 - 19:43

1300 руб

Всем привет𓆩🖤𓆪

Сегодня я хотела бы рассказать о топе Feelz.

Недавно я решила немного обновить свой гардероб. Решила посмотреть какие-то распаковки. Но тут и тренды 2024 года не обошли меня стороной. Как раз один из них на прозрачность.

Изначально мне он не особо понравился. Т.к. многие вещи выглядят не особо практично и уместно.

Но потом я увидела этот топ и просто влюбилась в него.

Мне понравилось, что он прозрачный, но не полностью. В нём есть необычный и интересный рисунок.

Ещё у этого бренда я видела платье с таким же принтом, но его покупать как-то не решилась. Пока что с меня хватит и такого нестандартного топа.

𓆩🖤𓆪Описание

Облегающий фасон - Снизу подклад - Длинные рукава - Трендовый принт - На рукавах вырез для пальца.

Вещи Feelz я покупаю не часто, но обычно то, что беру мне нравится и носится хорошо.

𓆩🖤𓆪Цена: 1300 рублей.

𓆩🖤𓆪Место покупки: я купила на Ozon, т.к. на тот момент он там был дешевле. Но на ВБ тоже видела.

𓆩🖤𓆪 Внешний вид

Топ - сетка выглядит очень стильно. Вообще на сайте я видела несколько вариантов. Но зацепил меня больше всего вот этот (серый).

С размером была небольшая проблемка. Т.к. в карточке товара самой большой был М, но он должен был идти, как 42. Я же обычно ношу 42-44. И был указан странный охват груди для размера М (74). Но тем не менее топ отлично подошёл и мне.

На теле есть подклад. А рукава прозрачные. Поэтому я в нём чувствую себя вполне спокойно и уверенно.

Кроме тренда на прозрачность он ещё сочетает в себе и вырез для пальца.

Тоже популярная сейчас вещь. Лично для меня это бывает и удобным дополнением, но и мешает иногда.

В целом он сделан достаточно качественно и аккуратно. По крайней мере я не нашла даже торчащих ниток.

Низ топа волнообразный.

Длина у него достаточно короткая. Но с низом с завышенной талией может оказаться хорошим вариантом. Вот так выглядит, если поднять руки.

𓆩🖤𓆪Материал

96% Полиэстер, 4% Эластан

Наощупь он очень приятный. И при носке комфортный. Я была очень рада, т.к. сетка не всегда может быть такой мягкой.

Также приятно, что бирки изготовлены из какого-то мягкого материала. Он не доставляет неудобств. Потому что иногда такие ярлычки мешают.

𓆩🖤𓆪Стирка

ТОЛЬКО НА РУКАХ

Но я думаю это будет и так понятно, т.к. топ достаточно тоненький. И мне даже на ручной стирке было страшно как-то его зацепить и оставить затяжки.

𓆩🖤𓆪Мои впечатления

В топе комфортно и не жарко. Особенно в нынешнюю погоду.

Ну и ещё пара фотографий топа на мне)

Спасибо за просмотр𓆩🖤𓆪

Достоинства
  • Комфортный
  • Красивый
  • Стильный
Маленькая авант...рекомендует
03.05.2024
Ого какой классный топик, пошла на озоне заказывать - там нашла)