Опубликовано 10 Март, 2024 - 15:35

Доброго времени суток всем читателям моих отзывов! Ваша leno4kakisso4ka на связи.Исскрене надеюсь что у вас хорошее настроение.

Мне бы хотелось рассказать сегодня, о Системе нагревания табака IQOS Lil Solid 2.0.

Система нагревания табака IQOS Lil Solid 2.0

Вступление:

К системе нагревания табака IQOS Lil Solid 2.0. я относилась скептически , как говориться не по пробуешь не узнаешь , хочу обратить ваше внимание к покупки , если вы не будете часто чистить устройство то ,при курение будете чувствовать запах сгоревшей розетки .

Как проверить уровень заряда лил Солид?

Уровень заряда отображается с помощью индикатора на кнопке включения, когда устройство будет полностью заряжено, индикатор выключится. Синий цвет индикатора говорит о том, что устройство заряжено на 100~60%, голубой – 60~30%, оранжевый – 30~1%, красный – менее 1% (устройство нужно зарядить).

Нужно следить чтобы в устройстве не попало жидкость , иначе вы испортите устройство . И самое важно если Система нагревания табака IQOS Lil Solid 2.0 горит красным цветом это не всегда значит не исправность это значит что его нужно заряжать .

Что вреднее лил Солид или сигареты?

При использовании lil SOLID уровни выделяемых вредных веществ в среднем на 95% ниже по сравнению с сигаретами. Источник: Среднее снижение уровней вредных веществ (без учета никотина) в сравнении с дымом эталонной сигареты.

Отзыв:

Я обычные сигареты не могу курить так мне становится плохо , и запах обычного табака я не переношу ! Чем отличается IQOS Lil Solid 2.0 от IQOS Originals Duo , во первых в затяжках , у IQOS Lil Solid 2.0 затяжка кальянная и тяга свободная а у IQOS Originals Duo тяга тугая как у обычных сигарет .

Система нагревания табака IQOS Lil Solid 2.0, и стики для системы нагревания табака fiit

Мне нравиться тем что устройство IQOS Lil Solid 2.0 поместиться в любой карман и в любую сумочку , мне пришлось продать IQOS Lil Solid 2.0, он был синего цвета а сейчас мне подарили устройство черного цвета на 8 марта .

В чем разница Айкос и лил?

Устройство для нагревания всё-в-одном
Устройства IQOS обеспечивают два последовательных использования без зарядки между ними. lil SOLID 2.0, хоть и компактный и простой, то не менее мощный. Это комплексное устройство для нагревания обеспечивает 3 последовательных и 25 использования от одного заряда*.

​​​​​​

Так как я курю очень редко мне стиков хватает на месяц ,вкус нужно выбрать тщательно , чтобы не было аллергией . Хотя некоторым может не понравиться запах да запах действительно странным некоторым покажется , как писала пахнет сгоревшей розеткой.

Чем отличается гло от Лил?

Glo принципиально отличается от lil Solid и IQOS методом нагревания стиков. Если в гаджетах от PMI табачные стики нагреваются изнутри благодаря лезвию/спице, стики в устройствах от BAT прогреваются в камере по контуру, сквозь слой бумаги.

Система нагревания табака IQOS Lil Solid 2.0

Заключение отзыва :

Парю я очень редко так вейп ,так как был кашель сухой после сеанса курения . После того как полгода не использовала устройство кашель полностью исчез, я надеюсь, что IQOS Lil Solid 2.0 как и IQOS Originals Duo меня не разочарует.

Систему нагревания табака IQOS Lil Solid 2.0.Я рекомендую ,тяга к обычным сигаретам исчезнет .

А я лишь напоминаю.что это моё мнение, и я его некому не новязываю , все мы думаем по разному и это нормально 💋❤️.С любовью leno4kakisso4ka.

Достоинства
  • Автономность
  • Большой выбор стиков
  • Быстрая зарядка
  • Дизайн
  • Длительность сеанса
  • Компактность
  • Легко чистить
  • Маленький вес
  • Можно несколько стиков подряд
  • Насыщенный вкус
  • Практичный
  • Приятный вкус
  • Простое и понятное использование
  • Хорошо держит зарядку
Недостатки
  • Не обнаружил
leno4kakisso4kaрекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
10.03.2024
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв.