Категория: Автомобили
Производитель и модель: Toyota, Camry
Год выпуска: 2020
Подробности
Опубликовано 24 Ноябрь, 2020 - 13:47

Сейчас я расскажу о легендарной машине Toyota Camry 3,5. Внешний вид машины очень захватующи она выглядит дерзко и мужественно. Самое главное, что страна производства Toyota это Япония, а как мы все знаем то японцы делаю качественные автомобили, но здесь походе совсем другая история. За все 10 дней которые я катался на Toyota Camry 3,5 я сильно изменил своё мнение об этой машине. Когда ты смотришь на эту машину то она кажется великолепной всё красиво и качественно сделано, но когда ты начинаешь до неё докасываться, то сразу понимаешь что toyota потеряло своё качество. Начнём с того, что она вся кортонная куда не докоснёшся всё прогибается, когда открываешь капот то подним скапливается грязь. Даже багажник гнётся во все стороны. В принципе машина едет 200 км спокойно, но для двигателя 3,5 медленный разгон. Также когда скорость достигает 140+ то люди которые следят на заднем сидении то им нужно кричать, чтобы что-то сказать водителю. Шумоизоляция плохая, а ещё самое главное, что подстаканники очень сильно нагреваются по непонятным причинам. Что я хочу сказать, то что машина не стоит своих денег максимум 1500000р. Лично я некогда не куплю этот автомобиль ну и вам не советую, но тут думайте сами и будите вы покупать её или нет.

MfFiltне рекомендует