Опубликовано 23 Сентябрь, 2018 - 15:05

Я уже продвинулась в теме жиросжигателей и трансформации тела, поэтому для завершительного финала решила прикупить Kick Ass от фирмы WTF Labz. До этого использовала жиросжигатели от Nutrex и добилась довольно хороших результатов благодаря им. А именно, похудела на 20 килограмм при росте 161 см и стартовом весе 81 кг Sad

Моих результатов я естественно добилась не только из-за приема жиросжигателей. В этом нелегком деле мне помогло сбалансированное питание и физические нагрузки т.е дефицит калорий.

В общем оставалась еще десяточка килограмм, как раз наступило лето и я решила незамедлительно действовать. Поэтому предлагаю немного ознакомиться с Kick Ass и его действием.

Состав

Осторожно ЭФЕДРИН! Советую почитать в интернете об эфедрине в спортивных добавках. Заставляет задуматься о покупке жиросжигателя с таким составом. А так же экстракт герани. Раньше Kick Ass включал в себя добавку DMAA которую в итоге запретили и заменили на DMHA. Пыталась разобраться в интернете и понять разницу, но как меня заверили некоторые пользователи в спортивных группах, это не более чем просто измененная буква. Якобы состав не изменился, это только отмазка от закона. Но найдя информацию об обеих химических формулах, я поняла что DMHA более безопасен в использовании. Радости особо не добавляет, так как и правда не известно поменяли ли состав после замены логотипа на DMHA или нет.

Обещания производителей

Перепробовали десятки жиросжигателей и не получили должного эффекта? Лишние килограммы так и остались на балансе вашего организма и от этого пропадает желание посещать тренировки? Тогда KICK ASS от WTF LABZ будет лучшим пинком под вашу ленивую задницу.

И еще немного

Обещаем, ты никогда не будешь, таким как прежде! Но помните, препарат не предназначен для новичков и противопоказан людям, имеющим проблемы со здоровьем

Применение

Взяв в руки капсулу с сомнительным составов я подумала:

Перед смертью не надышишься

Странный запах капсулы, ее яркая окраска не внушали доверия. Но дороги назад нет, поэтому я выпила Kick Ass. После приема первой капсулы, уже через 40 минут я почувствовала себя странно. Появилось легкое возбуждение и желание что нибудь делать. Далее появилось напряжение и легкое покалывание в области сердце, пульс резко скакнул, а еще ощущение тяжести в левой руке. На ЖКТ прием капсулы тоже отразился. Принимала капсулу согласно инструкции после завтрака, процесс пищеварения резко ускорился и привет "белый друг"!

На следующий день я так же приняла целую капсулу но эффект был немного другой. Буквально через пол часа я почувствовала легкость и тепло в груди. Появилось дикое желание танцевать и я даже почувствовала себя счастливой (такое ощущение я испытывала пару раз в жизни Laughing out loud). Я не заметила как прошло 2 часа, но вдруг мне резко стало плохо. Меня сильно затошнило и в глазах помутнело. Думала может воды мало попила, ведь протанцевав 2 часа, я вспотела как 33 свинки Пеппы. Но нет, вода тут была не причем. Я все таки пила на протяжении этого времени. Далее все было только хуже. Я была уже не в состоянии что либо делать и решила прилечь. Меня трясло, тело стало ватным, а сознание улетело в параллельную вселенную. Я вам честно говорю, нормальный бы человек вызвал скорую. В таком состоянии я даже сесть на кровать не смогла. Так я и пролежала со страхом внутри до самого вечера. А ближе к ночи мне стало тяжело дышать. И лежать на спине было невыносимо т.к не хватало воздуха, только сидя я смогла более менее продержаться до утра. Страшные истории? Обычные реалити в погоне за стройной фигурой. Думала как бы дожить о завтрашнего дня. Клялась всем Богам, что больше не стану пить Kick Ass. Но к утру все побочные проявления улетучились и я выпила снова капсулу, но уже не целую, а половину дозы. Именно в такой пропорции мне посоветовали пить жиросжигатель на сайте производителя. И они оказались правы. Больше меня не мучили подобные проявления, но и дозу до конца приема я не увеличивала. Т.е принимав даже половину капсулы я добилась хороших результатов в своем похудении.

Плюсы и минусы

4. Очень хорошее настроение
  5. Эйфория в первый часы приема

(-)

1. Тяжелый "отходняк"
  2. Побочный эффекты (тремор, страх, бессонница, депрессивное состояния и резкий упадок сил после 3-4 часов приема, заторможенность). Но самый неприятное и довольно страшное проявление это стеноз гортани (отек). Тяжело дышать, спать невозможно, воздуха не хватает.
  3. Зверский аппетит после отмены препарата.
  4. Нестабильная нервная система

Все побочные проявления индивидуальны и возможно, у вас они не проявятся.

Результат

Так как я дала небольшую заднюю по отношению к этому жиросжигателю, мои результаты достаточно скромные. И так. За полный прием 60 капсул (половина состава капсул) мне удалось хорошо сбавить объемы. Мне удалось с 48 размера одежды перейти на 44-46.

Могу представить чего добилась бы я, если бы пила целые капсулы (надеюсь что не переселения души).

Сравнение с жиросжигателями от фирмы Nutrex

Жиросжигатели которая я пила, были разработаны специально для женщин. Поэтому какой бы не давал результат Kick Ass я руками и ногами за Nutrex для женщин. Да, результат не такой быстрый и соблазнительный, да аппетит они не убивают, но и побочные эффекты у них не так выражены и проходят после трех дней приема, а у Kick Ass нет. И еще. Оба жиросжигателя от Nutrex дают бешеный заряд энергии на целый день и заниматься с ними очень комфортно. А вот Kick Ass действует больше как аноректик т.е блокатор аппетита. И как я описывала выше - заниматься с ним проблематично. Kick Ass дает свой сногсшибательный эффект из за того что ты практически ничего не ешь. А как мы знаем, красивое тело это 70-80 % питания и только 20-30% спорт.

Вот эти два, похожих друг на друга жиросжигателя были опробованы мной:

Lipo 6 Black Hers Ultra Concentrate

Lipo 6 Black Hers Extreme Potency

Про смерть

Звучит жутко, громко и для многих нереалистично. Но факт остается фактом. Решив конкретно разобрать состав этого жиросжигателя, я наткнулась на статью, где были описаны пара случаев смерти людей при приеме Kick Ass. А знаете почему? Да потому что инструкцию читать надо! И следовать рекомендациям и подробно изучать противопоказания. Один мужчина умер при употреблении жиросжигателя с алкоголем, а второй при передозировке Kick Ass.

Выводы

Страшно, но красиво. Выбирать вам. Конечно для здоровья это не хилый удар. При приеме жиросжигателя нужно полноценно питаться, а так же дополнительно пить витаминно-минеральные комплексы. После отмены препарата аппетит возвращается и я бы даже сказала повышается. Так что после курса капсул нужно следить за своим питанием и не переедать, а то все килограммы могут вернуться обратно(

Достоинства
  • Уменьшает аппетит
Недостатки
  • Бессонница
  • Вшторивает по полной
  • Пить половину капсулы
  • Тремор
Kara_Gerotteрекомендует
23.09.2018
Я бы не рискнула такое пить
И правильно! Big smile
23.09.2018
А что к диетологу не сходить?
23.09.2018
А у меня с питанием нет проблем.
Покупала жиросжигатель - как пинок под зад)))
Для занятий спортом. Но не задалось(
23.09.2018
Просто многие едят советскую еду с майонезом и жалуются, что попец как косая сажень. Причём им говоришь, что салаты полезны, которые без майонеза...орут.
Наркота какая-то Shock
Хотя в совокупности с изображёнными на этикетке Джейком и Финном (с ним, по-моему, что-то странное случилось)) это нормально Big smile
О да Cool
Все так как вы и сказали)))
ой жесть Shock я б не рискнула
23.09.2018
Да я бы наверное тоже, но в погоне за худобой многие и не на такое идут Smile
Когда занялась вопросом похудения, перерыла все отзывы и статии про жиросжигатели и поняла, что здоровье важнее и лучше медленнее худеть, чем таким образом Smile
Так что у меня только л-карнитин курсом)
26.09.2018
Ой, это точно. Я лишний раз старалась не думать о побочках, но к сожалению они проявились(
25.04.2019
Второй раз его пью. Первый раз начинала пить как новичок, первые 2-3 дня до обеда было странное состояние, как будто под чем-то. Потом даже и не ощущалось, что я что-то пью. Спустя год решила его еще раз пропить. Сейчас пью. Никаких побочек. В первый раз подсушил он меня хорошо. Посмотрим что будет в этот раз)
25.04.2019
А у меня каждый прием - как наркотический трип. Повезло вам Laughing out loud
05.06.2019
Надо попробовать, как раз разжирела до 50+кг
да и состояние "тремор, страх, бессонница, депрессивное состояния" уже лет 10 привычно...а на работе надо скакать по 10 часов минимим, а сил нет... Sad(
06.06.2019
Если решитесь попробовать, то будьте аккуратны! А то не дай Бог в сильную депрессию после "отходняка" войдете Sad
29.08.2020
как вы стеноз гортани лечили или само прошло
30.08.2020
Принимала антигистаминные препараты + эуфиллин. По хорошему бы, нужно бы все в инъекциях вводить и добавлять ингаляции с гормонами.
01.06.2021
Жесть какая! Ну уж нет, я у себя одна. Да и не знаю для похудения и приобретения тонуса ничего эффективнее хорошего детокса. И для здоровья только польза, а не вред. Чистилась в центре Устиновой, очень рекомендую!