Опубликовано 11 Март, 2018 - 22:38

DGP - профессиональная марка, продукция которой в своём большинстве направлена на уход за кожей рук и тела, ногтями. Раньше видела ее на прилавках магазинов профессиональной косметики. Но опыта использования не было. И этот крем - мой первый продукт, знакомству с которым я очень рада.

Получила средство в коробочке красоты. Очень обрадовалась ему сразу после изучения этикетки. Обрадовала меня надпись "Mango and coconut". Сразу разыгралось воображение относительно аромата. Надпись оправдала мои ожидания, это нечто.

Основная информация

Крем питательный, содержит в себе кокосовое масло, какао. Кроме этого в составе достаточно " бяки", которая используется в большинстве косметики, которая не заявлена как органическая.

​​​​​​Это немного омрачает, но на общее впечатление не влияет. Субстанция белого цвета средней густоты. Упаковка с дозатором, руками никуда лезть не нужно. Это плюс. Пластик прозрачный, т.е. ты оцениваешь расход. Этикетка довольна яркая, мной была воспринята как весенняя, может быть сказалось мое ожидание весны.

Применение

Особых условий применения нет. Наносится средство на чистую кожу массажными движениями. Распределяется легко и равномерно. Нет неприятного липкого ощущения после нанесения. Быстро впитывается, кожа становится гладкой и восхитительно пахнущей. Сухая кожа, которая даёт ощущение стянутости и "трещит по швам", сразу успокаивается. Мне понравилось в средстве, что если его нанести вечером на кожу, ты не прилипаешь к постели и при принятии душа нет чувства скользкольсти. Просто некоторые средства создают пленку на коже.

До
После

Средством с удовольствием допользуюсь, буду покупать повторно или нет, пока не решила, но есть ощущение, что куплю.

Рекомендую попробовать и не бояться не совсем безобидного состава. Профессиональная косметика не обязательно содержит только органические ингредиенты. Если вас это пугает, обходительный средство стороной.​​​​​​

Lolly777рекомендует