Опубликовано 13 Март, 2020 - 12:27

8$ (500-600руб)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Не особо люблю писать отзывы о декоративной косметике, но эта помада вызвала у меня просто восторг! Это именно тот случай, когда я почувствовала "люкс" на губах, причём за 500 рублей. Как такое возможно? Это Colourpop - на данный момент самый интересный для меня бренд, где можно купить палетки ультрамодных теней за 700 рублей, которые сошли с одного конвеера что и тени за 5000 рублей. Не всегда они попадают с оттенками, иногда промахиваются и с качеством, но в целом я безумна довольна почти всеми приобретениями.

Помадку я прикупила "за компанию", интересно было попробовать что нибудь кроме теней. Первая загвоздка с которой я столкнулась - это выбор оттенка. Я люблю оттенки "пыльной розы", приглушенный розовый, не уходящий в коричневый или оранжевый. Именно оттенок still crazy показался мне таким. А вообще я растерялась в оттенках, они все мне казались какими-то слишком яркими, уходящими из крайности в крайность (собственно как и с их тенями) - из ярко красного/розового в жгуче оранжевый/теплый коричневый. Чтобы найти лёгкий нюдовый оттенок, с нежными цветовыми акцентами придётся пересмотреть кучу лайф фото и видео отзывов на эти помады.

Когда я её получила наконец-таки, спустя примерно месяц после оплаты, первое на что обратила внимание - флакон: тяжелый, металлический и красивый. Я сразу подумала как же приятно держать в руках дорогие упаковки, на моё взгляд подобные футляры у помад ценового диапазона около 1000 рублей и выше. Такую помаду не стыдно положить в подарок - главное не прогадать с оттенком. Очень классная фишка со звездочками отпечатанными на самой помаде - классная фишка.

Расстройством для меня стало то, как этот оттенок выглядит в жизни - он мега розовый. Но я не могу назвать его однозначным и простым, при разном освещении он играет по-разному: при естественном - он более розовый, уходящий даже в прохладную фуксию, при тёплом искусственном свете - кажется боле коричневым, но с той же розовой теплинкой. В общем цвет достаточно сложно описать, но в жизни он для меня слишком розовый. Я такие оттенки считала всегда "бабушкиными", наверное потому что именно они любят кричащие розовые губки Smile А еще этот оттенок делает меня старше, лет так на 5-10, то ли не подошёл мне по цветотипу... Но я всё равно люблю этой помадой пользоваться, экспериментирую, использую разные топперы и подложки, играю с цветом румян и тона. На мой взгляд этот оттенок больше подойдёт девушкам с прохладным оттенком кожи, без покраснений и акне, иначе помада их слегка подчеркнёт.

полоса слева- 1 слой, справа - в 2 слоя

Текстура этой помады просто свела меня с ума и поняла что хочу заказать еще пару оттенков точно. Особенность этой помады для меня заключается в том, что какими бы сухими не были ваши губы, с шелушинками, с потрескавшимися корочками и прочими прелестями с которыми мы все ходим в холодное время года - помада выглядит превосходно, даже без предварительного отшелушивания губ. Для меня это и правда до сих пор необъяснимо! На фото мои губы уже с помадой, жаль я не сфотографировала ДО - там были жуткие неухоженные потрескавшиеся губёшки.

Второе, что меня поразило и заставило влюбиться в помаду больше - это стойкость! Обращу внимание что помада не заявлена как водостойкая, она просто очень плотно "сидит" на губах, никуда не сползает, не съедается. Смазывается только если вы специально будете тереть губы пальцами. Я бы назвала эту помаду чем-то средним между обычной и водостойкой помадой. Она мягкая, не застывает сухой корочкой (как большинство водостойких помад), но и в то же время обладает хорошими стойкими свойствами. Формула помады - 100% удачная, даже осмелюсь сравнить её с люксовыми помадами, которые производит так же Колорпоп для более дорогих брендов.

На фото губы выглядят красивыми, ухоженными и нежными. Это кстати можно назвать третьей причиной влюбиться в эту помаду. Я еще никогда не встречала помаду которая в одиночку способна создать такой волшебный эффект на губах, будто я воспользовалась скрабом, бальзамом и вообще слежу за ними постоянно. Возможно это из-за красивого сатинового финиша, в меру сияющего, в меру суховатого. Формула + финиш + флакон = всё в этой помаде роскошно, думаю в соотношении цена/качество в разы перевешивает именно качество. Единственный минус - лотерея с оттенками и невозможность где-нибудь потестировать помадки, так как Colourpop доступен только для заказа на их официальном сайте.

? Другие покупки с сайта ColourPop:

Мои первые тени от ColourPop с которых началась любовь

Нюдовая палетка на каждый день

Хайлайтер для космических див

Достоинства
  • Комфортные
  • Люксовое качество за бюджетную цену
  • Наносится тонким слоем
  • Не сушит губы
  • Неощутима на губах
  • Оформление на высоте
  • Сильная пигментация
  • Стильный футляр
  • Стойкая
Недостатки
  • Долгая доставка
  • Минимальный заказ от 3500 руб
  • Свотчи на сайте не соответствуют действительности
  • Сложно угадать с оттенком
  • Только онлайн покупка
ChrisBergerрекомендует
31.08.2020