Опубликовано 29 Октябрь, 2017 - 20:52

несколько раз

Всем добрейшего и теплейшего дня!

Решила я в этом году к лету поменять свой нереальный аромат духов на более "легкий". Все же помнят, каким было это лето? Дождливое, но душное. Поэтому мой выбор пал не на цветочные, а на фруктовые ноты. В виду маломерной сенсорики ощущений, я не особо чувствую "букеты, шлейфы, послевкусия", поэтому искать что-то совершенно новое во всей парфюмерии я не стала, решив выбрать новый аромат из тех же арабских "мисков".

Девушка-мусульманка из арабской лавки предложила мне широкий спектр "чистых" фруктовых ароматов. И я выбрала Tooty Musk.

Что же такого интересного в этих духах?

Tooty Musk переливается начальными нотами розового перца, шиповника и черной смородины; сердечными нотами белой лилии, ежевики и малины; базовыми нотами ванили и белого мускуса.

Этот аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.

Верхние ноты: черная смородина, Шиповник и Розовый перец;

Ноты сердца: Малина, Ежевика и белая лилия;

Ноты базы: Белый мускус и Ваниль.

Не знаю, честно, как отделить ноты базы от нот сердца, но скажу, что малина с ежевикой чувствуются очень хорошо. А, вот, ваниль и шиповник я совсем не заметила.

?Но есть в этом аромате что-то еще, что мне "мешает". Какая-то лишняя резкая нота, которая раскрывается лишь минут через 10 после нанесения на кожу. И вот она портит мне все впечатление от аромата(((

Внешний вид духов стандартный: стеклянный флакончик с шариковым дозатором и прозрачным маслом внутри.

?Цена: 100 рублей за флакончик объемом 3 мл.

Естественно, аромат для меня остался в стороне, но ставить низкую оценку не стану. Потому что, во-первых, его стойкости может позавидовать хлорка: даже после душа, я все еще чувствовала этот аромат. А во-вторых, на вкус и на цвет все фломастеры разные - то, что не подошло мне, идеально подойдет другим. И не духи ж в этом виноваты))

Будьте красивыми!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Вкусный и сладенький
  • Долго держится аромат
  • Компактная упаковка, удобно носить с собой
Недостатки
  • Содержит лишние ноты
DeltaXрекомендует