Опубликовано 1 Декабрь, 2022 - 07:20

Доброго времени суток 💫

Спешу рассказать вам о компактной пудре DARLING* Plush air.

Я, как и многие любители косметики, успела перепробовать много разных пудр для лица. Среди них компактные, рассыпчатые, сатиновые, закрепляющие, матирующие и так далее..

Подбирая очередную пудру, мой взор упал на DARLING* Plush air. Я уже была наслышана о ней, ведь это относительно новый бренд, представленный эксклюзивно в Золотом Яблоке.

Компактная пудра DARLING* Plush air.

✏️Цена: 1350р без скидки, но на продукцию данного бренда часто распространяются акции и скидки. Вполне реально ухватить ее за 944-1030.

✏️Объем: 11 г

✏️ Страна производства: Италия

✏️ Где купить: Золотое яблоко

✏️ Срок годности: 24 месяца после вскрытия.

✏️ Состав: Synthetic Fluorphlogopite, Calcium Sodium Borosilicate, Titanium Dioxide (CI 77891), Squalane, Neopentyl Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Hydrogenated Polyisobutene, Vegetable Oil (Olus Oil), Mica, Sorbitan Isostearate, Iron Oxides (CI 77492), Dimethicone, Polysorbate 60, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Hydrogenated Styrene/Isoprene Copolymer, Silica, Iron Oxides (CI 77491), Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer, Butylene/Ethylene/Styrene Copolymer, Iron Oxides (CI 77499), Persea Gratissima (Avocado) Oil, Bht, Pentaerythrityl tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate.

У меня приключилась целая история, связанная с этой пудрой. Я, как обычно, делаю заказ на Золотом Яблоке, не предвещая беды. И вот, спустя час на главной странице сайта вижу Акцию с брендом Darling 1=2. Всего-то нужно было добавить еще один продукт Бренда в корзину, и я получила бы его бесплатно. Я не расстроилась, решившись ухватиться за удачу. Позвонила на горячую линию и благополучно отменила заказ, предварительно сделав новый, который под условия акции подходит. Все разрешилось достаточно быстро и легко для меня, только деньги банк долго возвращал, но это не вина Золотого Яблока)))

О бренде:

DARLING* — динамичный бренд, рождённый в цифровой среде и объединивший команду креативных людей со всего мира. Философия бренда строилась на корейских бьюти-инновациях, скандинавском минимализме и русском авангарде.

Бренд был создан для воплощения инноваций в жизнь в режиме реального времени, чтобы идти в ногу с энергичными, целеустремленными и искушенными миллениалами из глобального онлайн бьюти-сообщества.

Наша задача: переосмыслить привычное понимание красоты в контексте стремительно меняющегося мира и создавать продукт со смыслом, который находится в постоянном диалоге со своим потребителем, очаровывает его, удивляет, вызывает восторг, но при этом удобен и эффективен. Продукт, отвечающий потребностям, стилю и ритму жизни его потребителя, который превращает ежедневную бьюти рутину в увлекательную игру. Чтобы каждый день был наполнен оптимизмом.

DARLING* — это завтрашняя красота сегодня — открытая, настоящая, без фильтров.

Лучше и не скажешь. Действительно, бренд старается создавать продукты упрощающие ежедневную рутину по уходу за собой. Практически все средства у них «про естественность» и легкие текстуры, про практичность и удобство. Тинты для губ, маркеры для бровей, термо-тушь и так далее. К тому же, бренд славится неплохой уходовой косметикой, которая изготавливается в Корее, насколько я знаю.

Что же о самой пудре?

Пудра представлена в 4 разных оттенках. У меня оттенок 01. Хочу сразу предупредить о том, что все оттенки линейки достаточно темные. Даже 01 оттенок мне немного темноват, если бы я знала, то взяла бы оттенок 00. На первом фото чистая рука, на втором есть пудра.

Текстура очень шелковистая, достаточно рыхлая и масляная. Мне по ощущениям

очень напоминает Max Factor Creme Puff Powder.

Упаковка у пудры необычная. Приехала она ко мне в таком пакете.

Сам футляр достаточно простенький, пластиковый, но этот пластик достаточно качественный. Это не то же самое, что упаковки essence или catrice, допустим. Здесь надпись не стирается через неделю использования, а футляр так сильно не царапается. В целом, пудру приятно держать в руках.

К счастью, пудра не имеет никакого запаха.

Лайфхак:

Как я уже раньше сказала, все оттенки в линейке достаточно темные. Но как же приспособить пудру если она вам не подошла по оттенку?

Пудрой можно пользоваться даже если она темновата. Главное, найти подход. Какой у меня подход? Я просто использую ее на более светлое тональное средство и наношу немного на шею. Кстати, она отлично «прибивает» розовый подтон в корейских тональных кремах, который многим не подходит.

Мои впечатления и выводы.

Не знаю, почему многие говорят, что эта пудра рассеивающая. Я бы сказала, что эта пудра матирующая, но с естественным эффектом. Все же, она оставляет «живость» кожи и не делает из нее матовый холст. В использовании пудра мне очень понравилась. Она не вызывает высыпания или другие неприятные явления на коже. За счет своего желтоватого тона, прекрасно подходит для закрепления консилера под глазами, так как дополнительно скрывает синий оттенок. Кстати, в другом своем отзыве я писала о том, как наносить консилер, чтобы он не скатывался. Если вам интересно, почитайте:)

Первое фото- голая кожа, второе и третье - с пудрой DARLING* Plush air.

В свою пудру я положила спонжик и ношу ее в сумочке, чтобы поправлять макияж в течение дня. Легкая текстура не создает эффект штукатурки на лице. Все же, подход к 01 оттенку я нашла, но если у вас подтон кожи не желтый и вы светлее меня, то я советую вам оттенок 00.

Следующий отзыв будет про хайлайтер этого бренда, который оказался очень необычным и выбивающимся из концепции бренда. Если у вас остались вопросы по поводу пудры DARLING* plush air, я с удовольствием на них отвечу в комментариях Smile

Ханна Аверирекомендует
Оттенок конечно довольно темноват для 01))
Даа, многих может ввести в заблуждение )
01.12.2022
Мне прямо понравилось, как она лежит на коже)
Очень тоненьким деликатным слоем 💛
Отлично лежит на коже 😍
Красиво смотрится на коже 😍
Классно смотрится)
Ложится здорово
на коже лежит незаметно.
Как хорошо ложится на кожу))
01.12.2022
А я все же рассыпчатые люблю и ценю больше!
Спасибо за рекомендацию! У меня светлая кожа.
Отлично легла.
Хорошо лежит на коже.
Отлично смотрится!
02.12.2022
Смотрится естественно, даже не смотря на темноватый оттенок.
Класс
10.12.2022
Темноватый тон, но сам продукт достойный)
10.12.2022
Кожа с пудрой выглядит восхитительно!
11.12.2022
Отлично лежит на лице)