Опубликовано 14 Ноябрь, 2017 - 17:16

Всем доброго времени суток!

А вы любите парфюмерию так как люблю ее я?! Laughing out loud Познакомившись однажды с ароматами Лимони хочется пробовать парфюмки этого бренда еще и еще!

"Rock Magia" какая ты?

загадочная, утончённая, соблазнительная

Прям в точку! Однозначно да!

Купить можно на официальном сайте Лимони. Вот прямая ссылочка.

Объем флакончика 30 мл.

Цена - 1619 руб.

Произведено во Франции.

Современное воплощение женственности в лаконичном аромате Rock Magia.

Пирамида довольно скромная, но совершенно не простая!

Аромат раскрывается аккордами амбры, белыми цветами и сандала.

Парфюмированная вода относится к группе:

древесно-цветочная

Флакончики парфюмок у Лимони все однотипные. Мне очень по вкусу такое оформление! Просто, строго, лаконично! Ничего лишнего! Никакой мимишности. Флакончик маленький, но увесистый, выполнен из стекла. Крышечка черная, пластиковая. Пульверизатор металл, не раскручивается, запаян. Работает очень мягко. Парфюмка однозначно женская. Подойдет девчонкам и 25+ и за 30, женщины 40 лет и старше смело могут "надеть" такой парфюм! В нем нет никаких мягких подростковых нот. Звучит очень изящно, дорого!

Аромат совершенно не сладкий и не пудровый!

Единственные три ноты создают загадочный образ... Аромат строгий в меру, и в меру нежный!

Чувствуется легкая горечь, которая придает аромату характер.

Парфюмка создает легкую дымку из нежный Белых цветов, мускусная сексуальная Амба, и согревающий слегка сладковатый с древесными нотами Сандал.

Парфюм согревает, да, но не как ванильные ароматы... а именно деревяшками, очень томно и утонченно!

Парфюм "Rock Magia" очень стойкий! С первых нот не ощущается никаких спиртовых нот. Изначально может показаться излишняя горечь, но она очень быстро утихает, переходит в стадию белых цветов, тихих тихих... И под конец звучания теплота древесного сандала. Шлейф я бы не сказала что за километр слышен, нет... шлейф есть, но умеренный. Аромат более интимный, шлейф "сидит" очень близко к коже. Но вы и окружающие вас люди очень долго будут ощущать этот волшебный аромат! Парфюм совершенно не надоедает и от него не болит голова! Окружающие возмущаться не будут Smile

Парфюм, не похож ни на какой другой! Он неузнаваем! Интригует и соблазняет!

Мне этот парфюм подходит и на повседневку, и "по случаю". Он как дневной так и вечерний! Очень удобный, с ним не нужно мудрить "Ну куда же его надеть?!" Он всегда и везде будет кстати!

Этот парфюм теперь однозначно один из моих любимчиков!

Рекомендую безусловно!

Тут можно почитать еще об одном, более теплом и очень красивом аромате Лимони "Посмотри на меня".

Спасибо за внимание к отзыву и надеюсь он будет Вам полезен при выборе аромата!

Anechka1703рекомендует
14.11.2017
пробовала у них только тушь - не понравилась, а вот то, что у них есть парфюмка, не знала))
Интересный аромат!
14.11.2017
Не знакома с парфюмом Лимони, но заинтересовали.
Аж попробовать захотелось
Ох, я бы распробовала! Судя по описанию обалденный аромат
14.11.2017
не знала о парфюмах этой марки, заинтересовали! Laughing out loud
14.11.2017
Прямо чудесный аромат с согревающими нотами и радует, что стойкость не подкачала.
Хочу попробовать их парфюм Love
14.11.2017
Сейчас редко можно встретить такие уникальные ароматы ) тоже захотелось услышать )
Пирамида очень хороша Love
14.11.2017
Не знакома с ароматами лимони.
хочется такой затестить
14.11.2017
Интересно счс, в холода, попробовать аромат с сандалом!)
возьму на заметку)
14.11.2017
Сколько у Вас разного парфюма) ммм...)
14.11.2017
интересно познакомиться с новой маркой, для меня
Захотелось познакомиться с этим ароматом!
14.11.2017
лаконичное оформление у упаковки, многие селективные духи так стали оформлять, по описанию интригующий аромат Smile
14.11.2017
Хотела бы ощутить этот аромат на себе Love
14.11.2017
По описанию оболденый аромат, надо попробовать
Ek@ аватар
Ek@
Определенно небанальный аромат Smile
14.11.2017
Мне одно только название уже нравится! Party
14.11.2017
по описанию понравился аромат! ни разу не было ничего от этой марки!
14.11.2017
Не знакома с брендом Лимони) Древесный парфюм не очень люблю, но с другими представителями познакомилась бы Smile
Как хорошо, что он не сладкий.
Название мне уже нравится Davie Big smile
Интересный аромат Smile
14.11.2017
пирамидка понравилась, но нужно, конечно, слушать аромат) на всех раскрывается по-разному)
Не знаю такую марку, но парфюм заинтересовал!
14.11.2017
Парфюм, не похож ни на какой другой! Он неузнаваем! Интригует и соблазняет!
ну очень заманчиво описано,уже хочу этот аромат
14.11.2017
у Вас ТАКАЯ коллекция, что я прям и не знаю, может схожесть с чем то и найдете))) у меня количество парфюмов поскромнее будет)))
14.11.2017
Вот и коллекция такая-так как всегда хочется новенькое купить)без удержу Laughing out loud
14.11.2017
Пирамида понравилась, но очень хочется послушать аромат, т.к.я отношусь к разряду тех, у кого от многих видов парфюма болит голова
14.11.2017
вот и у меня также) особенно от пудровых ароматов...
Не слушала такой аромат, стало интересно)
Вот и снежок выпал)) хорошие фото)
спасибо) Shy
14.11.2017
Интересный аромат. Насчет покупки не уверена, но затест обязательно сделаю!
14.11.2017
Ох там сандал????очеееень мне интересно соазу стало?
14.11.2017
У меня от лимони ещё ничего не было) Стоит уже взять на пробу какие нибудь ништячки Big smile
14.11.2017
давай давай))) у них много чего интересного)))
14.11.2017
интересная пирамидка у аромата.
14.11.2017
Буквально на днях сделала у них на сайте заказ, и даже не заметила, что у них ещё и парфюм есть.... вот я слепая Big smile
14.11.2017
Я ещё с их декоративной мало знакома, не то что с ароматами Smile
милый флакончик
Ещё 77 комментариев