Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 21:58

Привет, всем волосоманьячкам!

Для меня тоников для волос не бывает много. Ведь каждый из них предназначен для разного, один

для увлажнения, второй для блеска, третий для питания. А увидев тоник для волос, который

препятствует фотостарению, ведь начинается разгар лета и волосы как никогда нуждаются в защите,

от солнца, соленой воды. Поэтому увидев, что тоник ВС Серия Гармония -Тоник-увлажнитель для

защиты и восстановления волос Облепиховый борется с такими проблемами я взяла его не

раздумывая.

Ссылка на продукт ТУТ

Цена 200 рублей.

Объем 125 мл.

Тоник предназначен для обычных и окрашеных волос

На обороте баночки написаны активные компоненты, которые входят в состав тоника и сам состав,

который абсолютно натуральный.

Тоник интенсивно защищает волосы и кожу головы от фотостарения и других внешних воздействий. Увлажняющий био-альянс (аллантоин и гиалуроновая кислота) восстанавливает и поддерживаетоптимальный водный баланс, витаминный комплекс лесных ягод полноценно питает кожу головы и корни волос. Протеины шелка и белого гриба создают солнцезащитный экран, повышают эластичность волос, облегчают укладку. Экстракт мухомора активизирует обмен веществ, стимулирует рост волос. Применение тоника позволяет защитить волосы от интенсивного солнечного света, воздействия фена, красящих веществ и других вредных воздействий.

Способ применения: небольшое количество тоника распылить на волосы и кожу головы перед выходом на улицу и оставить до полного впитывания. Применять по мере необходимости. НЕ СМЫВАТЬ!

Дозатор тоника выполнен в форме спрея, что очень удобно при распылении на волосы.

Самое интересное, что меня поразило, что в состав тоника входят экстракты грибов, да да да., это белого гриба и даже мухомора.

Я например, не знала, что экстракт мухомора стимулирует рост волос, а белого гриба защищает от пересушивания.

Что я получила, используя данный тоник?

1. Легкость в расчесывание.

2. Блеск волос.

3. Напитанность.

4. Увлажненность.

5. Нет никакого утяжеления.

А вот что касается фотостарения, то проводя на улице под солнцем время, мои волосы не выгорают.

значит тоник действует и в этом направление. Возьму его на море и проверю данное свойство еще и

там.

Рекомендую вам данный тоник. Ведь за совсем не большую цену, вы получите отличный продукт!

Эсрекомендует
12.06.2016
Интересный грибной тоник. Не встречала еще такой.
12.06.2016
Я как раз-таки тоже отношусь к категории волосоманьячки и если бы ранее видела бы такой тоник, то уж точно его взяла бы. На данный момент пользуюсь тоником активатором для роста волос.
12.06.2016
Давно я хотела попробовать тоники для волос. У меня был от Агафьи и очень нравился, но производитель изменил запах, пользоваться им стало невозможно.
12.06.2016
Очень хочу попробовать продукцию этой фирмы
13.06.2016
Отличный продукт судя по отзыву. Куплю себе такой
13.06.2016
Тоже хотелось бы попробовать тоник для волос) Отличное средство)
Действительно интересное средство. Я бы попробовала Smile
Тот редкий случай, когда качество выше цены Glasses
13.06.2016
Надо поискать, мне понравился по описанию Smile
какие волосы Love
Smile Хорошее средство от УФ лучей.
13.06.2016
Средств с мухомором у меня ещё не было Big smile
Какой отличный тоник!
13.06.2016
Хорошая штучка, люблю спреи для волос, такой мне бы понравился Smile
13.06.2016
Тоник для волос - что-то новое и необычное для меня!
13.06.2016
Отличное и необычное средство для волос)
13.06.2016
волосы красивые! обязательно такой тоник попробую, если встречу в продаже))
13.06.2016
Тоник с экстрактами грибов это что-то новенькое))
13.06.2016
Ни раз не пользовалась грибным тоником Big smile
14.06.2016
я пока не пробовала тоники для волос, но это дело времени)
14.06.2016
Не пробовала пока тоники для волос. А о таком удивительном даже не слыхала Glasses
14.06.2016
Не встречала такой тоник в продаже...
15.06.2016
Не встречала такой тоник)
15.06.2016
С грибочками! Laughing out loud Лето же, пусть и волосы поедят))
17.06.2016
интересный продукт)