Опубликовано 9 Декабрь, 2023 - 18:18

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!💚

Я очень рада что вы решили прочитать мой отзыв 🙏🏼

И речь сегодня пойдет про уход за лицом, и помощник в этом у меня ⬇️

—ХАРАКТЕРИСТИКА—

Преимущество - натуральная косметика

Цена - около 2.000 рублей

Страна изготовления - Россия 🇷🇺

—ВНЕШНИЙ ВИД—

Тоник находится в плотном пластиковом флаконе нежно бирюзового цвета, на нем размещена наклейка, с подробной информацией. Как на лицевой стороне ⬇️

Так и на оборотной стороне можно ознакомиться уже более подробно. Оформление мне очень понравилось, нежное и достаточно эстетичное ☺️ 💐

Читабельный шрифт!

‼️ВАЖНО

Средство одержало победу в «Лучший тоник для лица», стали первыми из 43 участников, Победители 2023 Eco golik!

Удобный помповый дозатор, выполнен из пластика, достаточно буквально двух нажатий для одного использования. Хватает для лица и шеи.

Тоник имеет жидкую консистенцию, полностью однородная, с прозрачно желтым цветом, аромат меня понравился больше всего, ноты трав и цветов в сочетание очень даже 😋

В комплекте с тоником шла инструкция, как вы заметили на самом флаконе прописано «Этап 2», это значит что тоник мы наносим после полного очищения лица.

Наносим на сухой ватный диск средство, как я говорила выше буквально пару нажатий, и аккуратно протираем лицо, шею можно еще зону декольте. Подушечками пальцев вбиваем в кожу, для более усиленного эффекта.

—МОЁ МНЕНИЕ—

Я могу сказать на 100% что результатом довольна, наноситься, распределяется по коже легко, и впитывается очень быстро, не вызывает дискомфорта как во время так и после использования.

Использую тоник каждое утро и вечер, после наношу следующий ухаживающий этап сыворотку, данного бренда.

Моя кожа очень сухая, особенно в зимний период для нее нужно подбирать особый уход, данное средство показывает хороший результат.

—ПЛЮСЫ—

🎄Увлажняет и питает;

🎄Обладает накопительным эффектом;

🎄Подходит для любого типа кожи;

🎄Богатый состав натуральных компонентов;

🎄Не вызывает никаких аллергических реакций, а так же раздражений;

🎄Убирает сухость кожи, удерживает влагу;

—ИТОГ—

Тоник меня радует каждый день, можно даже не наносить следующий этап уже кожа себя очень хорошо чувствует, но я любитель делать все по инструкции.

Так же тоник выравнивает тон кожи, и придает здоровый вид.

‼️ Я в восторге, рекомендую и Вам ‼️

На заметку, скоро Новый Год 🎄

Идеально в качестве подарка 🎁

Достоинства
  • Быстро убирает сухость и шелушения на коже
  • Выравнивание тона
  • Накопительный эффект
  • Не забивает поры
  • Оптимальный расход
  • Полностью натуральный состав
  • Сияние и здоровье кожи
  • Увлажняет
  • Успокаивает
  • Чистая нежная гладкая кожа
Недостатки
  • Нет
Ageeva_Masha_рекомендует
У меня тоже такой есть, он шикарен! Smile
14.12.2023
Я от него в восторге 😛