Опубликовано 25 Май, 2014 - 08:49

С 14 тоном познакомилась 5 лет назад, и перепробовав из этой линейки несколько, остановилась именно на этом "хамелеончике". Обьясняю почему я так его назвала, дело в том , что при разном освещении и под разным углом , этот блеск смотрится по разному, а на солнце он так играет и переливается, что глаз не оторвать, блестит великолепно.Хочу сразу предупредить, что в магазине в тюбике смотрится темной и коричневой, при нанесении на руку из пробника смотрится не очень , совершенно не так , как на губах. Фото своих губ прилагаю, единственное нет фото на ярком солнце,всем советую приобрести, девченки не пожалеете, при том что форма и размер губ , не имеет значения, на всех смотрится изумительно. ( знаю об этом , так как давала подругам попробовать). Перехожу к техническим характеристикам. Первое не липнет, наносится легко, не сковывает и нет эффекта маски. Увлажняет отлично. Почти не требует корректировки. Не растекается. Единственный минус кисточка не достаёт до дна, и когда блеск заканчивается на дне тюбика всегда немного остаётся. Приятных покупок Оксана.

всегда разный
Достоинства
  • Не липнет
  • Не растекается
  • Смотрится обалденно
  • Увлажняет
Оксана Сазановарекомендует
25.05.2014
Извините,конечно, но такие цвета уже давно не модно носить, да и прибавляют они лет 5
Это некрасиво, по-детски ,а может и по-бабски!
ИМХО
30.05.2014
Смотрится мило и ненавязчиво!
02.06.2014
Мне нравится)))
30.07.2015
Этим блеском я пользовалась больше 10лет!!! Первый раз попробовала 14тон и влюбилась в него! Причем я его не сразу и заметила, подружка обратила внимание. Я много лет не могла найти "СВОЁ" и вот мне фортонуло: цвет объяснить сложно, он хамелеон, под разными углами разные оттенки. У меня от природы губы не пухлые, поэтому яркие оттенки мне не идут, как впрочем и половине женского населения, а этот тон подходит абсолютно всем - и молодым, и женщинам постарше (пользуюсь с 32лет). Подходит этот тон девушкам и с тёплым и с холодным оттенком кожи (хамелеон). Изумительно смотрится в любое время - днём скромно, не вульгарно, вечером при искусственном освещении - просто шик! Никакой липкости, стойкий, губы не сушит.

А теперь у меня трагедия (без преувеличения!) - Glam сняли с производства!!! Замены моему тону нет ни среди дорогих, ни среди дешёвых блесков. Те, кто писал негативные отзывы, скорее всего нарывались на подделки, а настоящий Глэм Шайн - это шедевр! Мне уже за 40, я с юных лет пользуюсь косметикой, чего только у меня не было в косметичке, а этому блеску за все эти годы альтернативу так и не нашла. ПРОИЗВОДИТЕЛИ, ВЕРНИТЕ НАШ ЛЮБИМЫЙ ПРОДУКТ!!! Назовите по-другому, упаковку, запах смените, только блеск и тона оставьте!!!