Опубликовано 13 Май, 2023 - 16:42

Летом большой выбор вкусных и сладких томатов, в другие времена года найти достойный продукт проблематично. В последнее время мы покупали разрекламированные томаты черри по цене 950 рублей за килограмм, но в магазине в этом раз их не оказалось, а вкусных томатов черри хотелось, вот и пришлось покупать что-то на пробу.

В магазине Магнит встретили несколько вариантов томатов черри.

Томаты черри Premiere Of Taste отзывы
В этом отзыве я хочу рассказать про Томаты черри Premiere Of Taste Горячее сердце.

Цена: 149 рублей 99 копеек за упаковку 200 грамм.

Сколько стоят томаты черри

Упаковка

Томаты черри находятся в тёмной упаковке.

Томаты черри Premiere Of Taste Горячее сердце отзывы
Благодаря прозрачному окошку, хорошо видно красные помидоры. Сочетание чёрной упаковки и красных томатов смотрится красиво.

На упаковке написана основная информация о продукте и производителе.

Помидоры свежие из магазина Магнит отзывы
Томаты свежие из магазина Магнит отзывы

Прозрачное окошко позволяет рассмотреть товар до покупки. Это очень здорово и удобно.

Помидоры высший сорт с кислинкой отзывы
Мне пришлось перебрать достаточно много упаковок с томатами Горячее сердце в магазине, так как во многих помидоры были с плесенью.

Томаты высший сорт с кислинкой отзывы
Вот тебе и высший сорт. Возможно, производитель не виноват, были нарушены правила транспортировки или хранения, но осадок то у покупателя остался, не приятно на прилавке магазина наблюдать плесневелый товар по премиальной цене.

Качество и вкус

Итак, мне всё-таки удалось купить томаты черри Горячее сердце без плесени. Внутри товары располагаются в картонной подложке. Итого в упаковке 1,5 веточки. 16 томатов черри за 149 рублей. Дорого, богато.

Помидоры черри отзывы

Томаты все красные, спелые, подавленных и грязных не было.

Аромат у них помидорный, выражен средне.

Шкурка крепкая, но не жёсткая.

Разрезается томат хорошо, можно и на кусочки порезать и кружочками, как душе угодно. Внутри томата небольшие семечки.

Сладкие и вкусные томаты черри помидоры отзывы с фото

Томаты достаточно сладкие, с лёгкой кислинкой. Они подходят для приготовления салатов, в качестве дополнения ко вторым блюдам, можно добавить их в пиццу или сделать с ними горячие бутерброды.

Томаты черри Premiere Of Taste Горячее сердце мне понравились вкусом и ароматом, но разочаровали достаточно большим количеством упаковок с плесенью на томатах в магазине. Так что к покупке подходим обдуманно, выбираем внимательно. Если в упаковке нет плесени, то этот продукт можно смело покупать.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует
На вид неплохие