Опубликовано 8 Июль, 2018 - 20:31

Мясорубка Redmond RMG-CB1210 для меня стала отличной помощницей на кухне!!! Мой муж в последнее время увлёкся рыбалкой, поэтому встал вопрос, что делать с рыбой) Ну и конечно же было решено приобрести мясорубку для приготовления рыбных котлет ? Начала смотреть информацию в интернете, какую же всё-таки приобрести мясорубку. Обратились в магазин Эльдорадо, продавцы нам сразу посоветовали фирму Redmond! А так как до этого я уже читала отзывы про данную фирму, то сомнений не было, правда покупали мы ее в официальном магазине Redmond, в Вологде находится в ТЦ Рио.

Ни чуть не ошиблась с выбором модели!

Плюсы:

-красивый дизайн;

-низкий уровень шума;

-в комплекте три диска для разных видов фарша;

-две насадки для приготовления колбасок и кеббе;

-есть реверс (обратный ход), что очень удобно!!!

-материал лотка нержавеющая сталь!

-защита от перегрузки

Минусов на данный момент не обнаружила, если только то, что нужно обязательно вытирать диски, иначе могут заржаветь, по крайне мере так нам сказал продавец, но пока за год с этим я не столкнулась)))☝???Мясорубка полностью выполняет свои функции! Перемалываете на ура с одного раза! Фарш и из мяса, и из рыбы получается отличный! Что для меня главное, это очень легко собирается и чистится! По цене куплена в районе 9000р, но нам она достала по Акции, кстати в магазинах Redmond зачастую делают скидки, что очень радует, покупали после этого уже там не один товар!!!

НаталиК85рекомендует