Опубликовано 23 Май, 2016 - 18:24

Для меня эта ветровка просто идеальна.

( Параметры: грудь 90, талия 73, бедра 103. Размер брала 46-48).

Даже по росту подошла, хотя в размерной таблице написано, что вся одежда эйвон на рост 164, а у меня 178!. Она реально длинная, а спинка еще намного длиннее переда. Даже не представляю как она будет на девушках ниже 170см, хотя ведь чем меньше размер, тем вещь обычно короче.

Размеры, кроме роста полностью совпадают с размерной таблицей.

А вот цвет совсем не такой, как в каталоге, он более яркий, похож на неоновый, но не такой ядерный.

Ветровка тонкая с небольшим начесом. Синтетика. Но качество и пошив на 5 с плюсом. По холоду ее не поносишь, я одевала с синтетической спортивной футболкой при 20 градусах, при меньшей температуре можно замерзнуть.

Фасон не свободный, а почти облегающий.

В каталоге она была 999р, мне обошлась за 800р.

alex.111рекомендует
18.11.2016
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Подскажите, пожалуйста? У меня параметры такие же,как у вас,а рост 155,я хотела S-ку заказать,потому что тут пишут,что они "большемерят" .. Или лучше брать М-ку? Заказ в течении 2х дней нужно оформить,очень жду ваш ответ??
18.11.2016
Обычно верх у меня всегда S, только после родов олимпийки стала брать М,так как талия с 60=70 ((( Сегодня получила леопардовую олимпийку от эйвон,тоже М брала,но она сама по себе короткая модель,поэтому не висит до колен? А про эту ветровку тут такого все пишут,аж страшно?