Опубликовано 13 Ноябрь, 2023 - 18:25

Я не так часто пишу на кремы для рук (да чего уж там, вообще до сих пор не писала). Да и в целом не могу сказать, что часто ими пользуюсь. Знаю, что нужно и важно, но не уделяю должного внимания. Хотя кремы у меня есть разные и в больших количествах. Не знаю, стала бы я когда-нибудь о них писать или нет, но данный экземпляр смог меня удивить своей необычностью. Правда узнала я об этой "необычности" только через несколько месяцев использования, да и то чисто случайно.

Упаковка, внешний вид

Мягкая пластиковая туба с симпатичной мороженкой и яблочком наверху. Разные варианты крема имеют одинаковое оформление, просто вместо яблочка нарисовано что-то другое. Вообще оформление, как по мне, очень симпатичное и "вкусное", мне нравится.

Вся информация расположена на задней части упаковки, но написано там всё иероглифами, так что пользы мало.Отдельного внимания заслуживает крышечка. Она визуально дублирует верхушечку мороженого. Такой дизайн неудобен тем, что крем невозможно поставить на полку. Но выглядит концептуально, тематика сохраняется и передаётся во всех деталях.Масса продукта - 30 гр.

Варианты кремов. На удивление очень много вариантов у производителя, я даже не ожидала (клубника, манго, ваниль, банан, шоколад, черника, мята, кокос, персик). И, после удачного опыта с одним, мне хочется попробовать и другие. Вообще хочу теперь набор из пяти.

Мой крем и личный опыт его применения

Для начала я взяла крем с яблочком. Не знаю, насколько здесь возможно провести аналогию с мороженкой, мне скорее пахнет печёными яблочками либо какой-то яблочной выпечкой. Очень уютный, тёплый, осенний аромат. Рада, что начала именно с него, на осень он идеален.

В чём же заключается фишка этого крема и почему он мне так сильно полюбился? Главная фишка в необычном формате. Не знаю, как так получилось, но сразу я открыла крышку и увидела следующую картину. Выглядит как любой другой крем, вообще ничего интересного. Несколько месяцев я им так и пользовалась.

Пока в один прекрасный день не произошло чудо. Открываю я крем и вижу какую-то новую детальку. Не знаю почему раньше оно так не открывалось, да и я бы никогда не подумала, что здесь такой прикол. Но у этого крема носик как у насадки для кондитерского мешочка или у баллончика со взбитыми сливками.И при выдавливании крем теперь выходит не обычной колбаской, а башенкой, как крем или взбитые сливки. И это ещё раз про внимание к деталям. Раз уж взяли тему сладостей, то выдержали до конца. Согласитесь, очень необычно и прикольно выглядит. Настолько, что я стала чаще вспоминать про крем пока не поймала себя на мысли, что пользуюсь каждый день по несколько раз, чего раньше со мной не случалось.Что до самого крема, то он имеет белый оттенок и очень приятную, лёгкую текстуру. При распределении ощущается водянисто-гелевым, очень необычные, но приятные ощущения. Я привыкла, что кремы для рук имеют хотя бы минимальную жирность, а здесь её будто бы нет вообще.
После использования крема
Крем очень быстро, практически моментально впитывается в кожу, при этом абсолютно не оставляет липкости/жирности/плёнки. Вообще без остатка впитывается. И это здорово в том плане, что я очень не люблю, когда после нанесения крема нужно ждать полного впитывания и какое-то время нельзя ничем заняться. Отчасти ещё и поэтому не особо пользовалась кремами. А здесь можно сразу же писать, листать бумажки, тыкать смартфон и нигде никаких следов не остаётся.
После использования крема
Ещё одна фишка данного крема заключается в том, что этот божественный аромат яблочной выпечки сохраняется на коже ещё какое-то время (с полчаса примерно) и всё это время я получаю невероятное удовольствие от ноток аромата. Я вообще большой любитель сладостей, ни дня без них не могу. А здесь так вкусно пахнет. При этом запах вообще не приторный и не надоедает со временем.
После использования крема
Крем отлично увлажняет и напитывает кожу рук. Я начала им пользоваться летом и он отлично увлажнял, не перегружая кожу. Я пережила с ним межсезонье, включение отопления и даже морозы. Руки очень часто сохнут, особенно если я по морозу похожу без варежек, а я это дело люблю. Боялась что со своей лёгкой текстурой крем не справится...
После использования крема
Но нет, он отлично справляется. Если чувствую, что кожа сухая и есть хоть какая-то стянутость, сразу наношу этот крем и моментально становится лучше. Даже визуально кожа выглядит очень мягкой и напитанной.

Вывод

Честно, никогда бы не подумала, что меня может удивить такая вещь, как крем для рук. Но в этом экземпляре для меня идеально всё. А ещё и эта фишка с носиком. Может быть, звучит капельку смешно и нелепо, но именно благодаря этой фишке я полюбила пользоваться кремом и в какой-то момент поняла, что делаю это каждый день. Хотя столько лет до этого никак не могла приучить себя пользоваться кремом, сколько вариантов ни перепробовала. Но удалось только этому. Поэтому однозначно 5/5, рекомендую от всей души.

Всем спасибо за внимание ❤️ Отличного настроения и хорошего дня 🍀

Больше отзывов и макияжей смотрите в моём инстаграмме и профиле на сайте 🌸🌿

Beauty_swatchesрекомендует
13.11.2023
Аромат яблока очень приятный)
Прикольный крем 👍👍👍
13.11.2023
У меня такой же крем, но с ванилью. Насадку тоже никогда не замечала, после вашего отзыва пошла смотреть, а она и в правду там под крышкой есть 😂 но сам крем мне не очень зашел, пользуюсь другим
14.11.2023
Я на них ооочень долго смотрю, но мне все время кажется, что консистенция не моя и не хватит увлажнения. Но, наверное, надо все же взять