Опубликовано 30 Март, 2015 - 13:45

Мои ногти еще в школе постоянно ломались, слоились и т.д. О длинных ногтях я только мечтала. Во время учебы начала пробовать разные средства, витамины, маски для ногтей, масла и т.д. Один раз наткнулась и на Умную эмаль, конечно без особого энтузиазма, начала пользоваться. Хорошо, что продавец подсказала, как правильно нужно пользоваться этим лаком: первый день наносим 1-2 слоя, второй день еще 1 слой, третий еще один, ...и так до конца недели у вас на ногтях будет 6-7 слоев лака. Потом смыть, дать денек отдохнуть и опять заново.

мои ногти на свадьбе, НЕ НАРОЩЕННЫЕ

Хочу только добавить,

1) во время лечения старайтесь пользоваться перчатками, если моете посуду, стираете...

2) забудьте о ножницах, ногти только спиливайте, причем лучше стеклянной пилкой (у меня была вроде зингер в пластиковом футляре, очень хорошая). Спиливайте ногти первое время под корень, пока не сойдут отслоившиеся части.

В общем через месяца где-то 2, ногти стали гораздо крепче, красивее! Уже прошло десять лет, а я пользуюсь только этим лаком, конечно теперь в целях профилактики. Отрастить ногти для меня не проблема. Советую друзьям и вам, попробуйте, это не очень дорогое, но очень эффективное средство.

Лак должен быть прозрачный, срок годности проверяйте, я один раз купила плохой, так на ногтях плохо держался

Достоинства
  • Помогает РЕАЛЬНО
  • Препятствует ломке
  • Придает ногтям ухоженный вид
  • Уплотняет ногтевую пластину
  • Ухаживает за ногтями
  • Эффективный
Недостатки
  • Не нашла
Newwenрекомендует
30.03.2015
Отличный отзыв! Очень люблю эту фирму и время от времени пользуюсь этим укрепителем! Эффективен на все 100% !!!