Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Ясо
Подробности
Опубликовано 9 Март, 2024 - 05:52

Всем привет.

С приходом весны, все больше хочется витаминов, овощей и полезностей. Поэтому в свой рацион добавила витаминный салат из свежих овощей, да не просто из овощей, а с добавлением интересного компонента, который придает салату особый вкус и пикантность.

Все это о тофу.

Бренд: Ясо

Вкус: Паприка

Объем: 175 гр.

Упаковка

Упакован тофу в герметичный белый одноразовый пауч, который благодаря своей герметичности и прочности хорошо сохраняет качество продукта и не дает ему испортиться.

Сразу, что бросается в глаза, так это название бренда, оно выполнено крупным шрифтом прям по середине, а уже сверху и снизу указана основная информация о продукте, его название и вкус. С более детальным описанием можно знакомиться с обратной стороны упаковки.

Ясо. Тофу. Паприка
Тут же указан и срок годности в верхней части упаковки.

Ясо. Тофу. Паприка

Срок годности - 6 месяцев. После вскрытия упаковки продукт необходимо сразу употребить. Хранить после вскрытия в холодильнике можно не более суток.

О тофу

Сразу, на что хочется обратить внимание, так это консистенция тофу. Она имеет твердую плотность, но при этом легко поддается нарезке или же разлому.

Ясо. Тофу. Паприка
Цвет - бежевый с небольшими крупицами перца, паприки, чеснока и лука.

Аромат - сначала ярко ощущается аромат паприки плавно переходящий в копченные нотки, за счет входящего в состав соевого соуса. С более детальным составом можно ознакомиться на упаковке.

тофу натуральный, паприка, лук, чеснок, перец красный, соевый соус (воды, соя бобы, пшеница, соль), регулятор кислотности лимонная кислота.

Состав данного тофу меня сразу привлек за счет простых и понятных компонентов не содержащих различных ароматизаторов и консервантов.

Также тофу не содержит ГМО.

Применение тофу в блюде

Вообще тофу можно кушать как самостоятельный продукт, так и добавлять его в различные блюда, мариновать и даже готовить на пару. Но я с приходом весны решила приготовить простой, но при этом очень вкусный весенний салатик.

Для приготовления салата на одну порцию нам потребуется:

- листья салата;

- помидор;

- огурец;

- тофу.

Ясо. Тофу. Паприка

В процессе приготовления салата я нарезала помидор и огурец довольно таки крупными дольками и добавила в миску, туда же порвала листья салата. И в завершении нарезала тофу средними кубиками.

Ясо. Тофу. Паприка
Для усиления вкуса его можно заправить ароматным маслом, либо оливковым маслом и по вкусу добавить семена кунжута, посолить и поперчить в конце. И салат готов.

Такой салат получается вкусным, свежим и при этом сытным за счет тофу. Его я люблю кушать как просто так, так и с гарниром в виде риса с запеченной курицей.

Рекомендую и Вам попробовать данный тофу!

Достоинства
  • Без ГМО
  • Вкусный
  • Уже готов к употреблению
Ignatova_Maryрекомендует