Опубликовано 25 Март, 2020 - 18:54

119 руб.

Всем привет! Что-то совсем я забросила тканевые маски, решила наверстать упущенное, запасы дождались своего часа. Сегодня выбрала маску с успокаивающим эффектом.

▪️Упаковка: фольгированный пакетик зеленого цвета с насечками по обеим сторонам. Открывается быстро и без подручных средств. Данный цвет у меня ассоциируется с зеленью, травами,если не читать состав и рекомендации. Так, в принципе, и есть. Голубой-с увлажнением, оранжевый-с витамином С,что-то для сияния кожи.

▪️Запах: нежный, практически не чувствуется.

▪️Пропитка: прозрачная, водянистая, не гелевая. Её очень много. Маску я немного отжала перед использованием.

▪️Лекало: выполнено из тонкого хлопкового материала. Хорошо прилегает к лицу, как вторая кожа.

Мне такие очень импонируют. Прорези все на месте. Только как всегда, кончик моего носа обделен, немного не закрыт.

▪️Моя кожа: склонная к сухости, покраснениям и шелушениям, чувствительная,35 лет.

?️Применение: я использую маску на очищенную сухую кожу после душа. Жду около 20 минут, затем снимаю. После маски остатки эссенции я распределила подушечками пальцев по массажным линиям. То, что не впиталось, убрала чистыми сухими руками. Минимальная липкость была первые минуты 2. Дальнейшее нанесение крема не потребовалось. Нанесла только крем вокруг глаз.

?️Вывод: маска напитала и увлажнила кожу. Покраснения стали меньше,но полностью не пропали. Также исчезло ощущение стянутости кожи и сухость.Маска мне пришлась по душе, никакой липкости,жжения и других дискомфотных ощущений. Можно и повторить?

✅Преимущества:

-тонкое лекало

-прорези на своих местах

-запах практически не чувствуется

-приятный холодок во время использования

-успокаивающий и увлажняющий эффект.

❌Недостатки:

-краснота полностью не исчезла.

▪️Состав:

▪️Место покупки: магазин Рив гош.

▪️Стоимость: 119 рублей.

Достоинства
  • +не вызывает аллергии и раздражения
  • Увлажняет
lili.m.sрекомендует