Опубликовано 11 Май, 2023 - 20:33

несколько раз

Тканевая маска для лица с экстрактом эхинацеи от бренда RAWQUEST (Южная Корея) меня привлекла тем, что она направлена на увлажнение и питание кожи лица и шеи.

А также потому, что в состав тканевой маски для лица с экстрактом эхинацеи входит много активный ингредиентов.

Два масела

Масло какао и масло коры амириса бальзамического

А также комплекса

Трёх видов гиалуроновой кислоты

Восьми экстрактов растений

экстракт цветков ромашки благородной, экстракт эхинацеи пурпурной, экстракт листьев земляники, экстракт портулака, экстракт плодов банана, экстракт листьев/стеблей плюща спирального, экстракт цветков османтуса душистого, экстракт цветков гардении Флоридской

В лосьон маски входят такие полезные вещества, как

аллантоин, ниацинамид и аденозин

Тканевая маска имеет анатомическую форму.

Способ применения

Приложите маску на лицо после очищения и тонизирования на 20-30 минут, тщательно расправив ее на коже. Распределите по коже остатки эмульсии, которой пропитана маска.

Инструкция по применению

Излишки лосьона, которым пропитана маска можно нанести на шею.

В то время применения увлажняющей и успокаивающей тканевой маски с экстрактом эхинацеи отсутствуют какие-либо не приятные ощущения.

После использования маски не остается липкого ощущения. Коже очень комфортно. Тканевая маска для лица с экстрактом эхинацеи от бренда RAWQUEST особенно подойдет для сухой и комбинированной кожи. Поможет её упокоить, увлажнить, тем самым создав ощущение комфорта.

Отмечу, что после применения тканевой маски для лица с экстрактом эхинацеи от бренда RAWQUEST моя кожа лица и шеи выглядела заметно подтянутой. Ощутимый результат я увидела сразу.

Достоинства
  • В составе много природных компонентов
  • Не оставляет чувства липкости
ЕленаShuрекомендует