Опубликовано 12 Март, 2020 - 14:10

Я не люблю косметические средства с добавлением пчелиного маточного молочка. Ну не работают она на моей коже. Тканевую маску я все-таки выбрала с этим ингредиентом. Вдруг корейские пчёлы лучше наших.

✔️Тканевая маска для лица 3w clinic с пчелиным маточным молочком✔️

✔️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Цена: 50 рублей. В каком-то ИМ видела за 29 рублей.

Производитель: 3W Clinic.

Страна производителя: Корея.

Объём: 23 гр.

Вид маски: тканевая.

Тип кожи: нормальная, сухая, зрелая, чувствительная

Действие: очищение, питание, повышение упругости, снятие раздражения, увлажнение.

Приобрести можно в интернет-магазинах, магазинах с корейской косметикой.

✔️ОПИСАНИЕ МАСКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Тканевая маска из мягкого, нежного, натурального хлопка обеспечивает плотное прилегание к коже, благодаря чему более эффективно воздействует на нее, успокаивает раздраженную и чувствительную кожу, разглаживает микрорельеф, устраняет сухость и покраснения. Экстракты маточного молочка оказывает активное увлажняющее, антиоксидантное, противовоспалительное и омолаживающее действие, отлично смягчает кожу, справляется с проблемами сухости и шелушений, препятствует преждевременному старению, стимулирует процесс регенерации и восстановления.

✔️ВНЕШНИЙ ВИД:

Маска продаётся в прямоугольном фольгированном пакете. На обратной стороне представлена вся необходимая информация о средстве на английском и корейском языках.

Тканевая маска для лица 3w clinic с пчелиным маточным молочком
Для удобства вскрытия имеются надсечки с двух сторон.

✔️МАСКА:

Тканевая маска для лица 3w clinic с пчелиным маточным молочком

Маска изготовлена из хлопка. Мягкая и приятная на ощупь. Очень щедро пропитана эссенцией.

Тканевая маска для лица 3w clinic с пчелиным маточным молочком
Имеются разрезы для удобного распределения маски на лице. Полотно очень плотное, что бы его порвать требуются усилия.
Тканевая маска для лица 3w clinic с пчелиным маточным молочком

Эссенция прозрачная и очень густая.

Тканевая маска для лица 3w clinic с пчелиным маточным молочком
Она полностью впиталась в маску. На дне пакета эссенции не осталось.
Тканевая маска для лица 3w clinic с пчелиным маточным молочком

Аромат у эссенции цветочный. Немного чувствует спирт.

✔️СОСТАВ:

Water, Butylene Glycol, Glycerin, Alcohol, Sodium Hyaluronate, Betaine, Arginine,Carbomer, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Methylparaben, Allantoin, Royal Jelly Extract, Disodium EDTA, Perfume

Тканевая маска для лица 3w clinic с пчелиным маточным молочком

Как и во многих тканевых масках состав далёк от идеального. Но я давно закрыла на это глаза. Главное, что бы от маски был эффект и ожидаемый результат.

Из полезных компонентов можно выделить: гиалуронат натрия, аргинин, аллантоин, ну и конечно пчелиное маточное молочко.

✔️СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Тканевая маска для лица 3w clinic с пчелиным маточным молочком

Нанести лист маски на очищенное лицо, снять через 15-20 минут. Остатки питательной эссенции распределить по лицу и шее, сделать легкий массаж.

✔️ОЩУЩЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ:

Следуя инструкции я нанесла маску. Такого лекала я еще не встречала. Хотя перепробовала штук 100 подобных масок. Кончик носа маска накрыла почти полностью, а вот щеки все не поместились. Верхняя губа за то тоже попробовала тканевую маску.

Тканевая маска для лица 3w clinic с пчелиным маточным молочком

Тридцать минут я занималась своими делами. За это время маска не высохла и осталась на своём месте. Дискомфорта в виде жжения или пощипывания не было.

Тканевая маска для лица 3w clinic с пчелиным маточным молочком

Спустя 30 минут я сняла маску. Ни какого результата не заметила вообще. Подождала еще 5 минут пока эссенция впитается полностью. В инструкции и слова нет, что после маски надо умываться. Вот и я не планировала этого делать.

Моя кожа: комбинированная, присутствуют чёрные точки и расширенные поры. В области глаз и лба имеются морщинки.

И вот спустя ещё 5 минут чуда не произошло. Поры и чёрные точки гордо сидят на своих местах. Кожа покрылась липкой плёнкой. Но благодаря этой плёнке исчезли морщины на лбу. Такая корейская иллюзия обмана. Кожа действительно кажется более плотной и подтянутой. Но с такой липкой плёнкой очень дискомфортно. Смыть надо по-любому. И вот после умывания результата от маски испарился. Единственное, немного стал ровнее тон кожи.

Конечно, маточное молочко или королевское желе, само по себе желеобразное и скоре всего липкое вещество. Поэтому я ожидала липкую пленку на лице. Но кроме неё, на коже не произошло ни каких изменений.

до\после

И на этом всё. Так что корейские пчёлы меня тоже подвели.

Я не рекомендую тканевую маску для лица 3w clinic с пчелиным маточным молочком.

Спасибо за просмотр и удачных Вам покупок.

Другие мои отзывы на маски:

Тканевая маска для лица BARONESS Mask Sheet Vitamin C

Маска для лица The Face Shop Real Nature Тканевая с экстрактом оливы

Тканевая маска для лица SNP Animal Panda Whitening Mask Отбеливающая с рисунком Панда

Тканевая маска для лица Baroness Pomegranate Mask Sheet с экстрактом граната

Тканевая маска для лица Cathy Doll Happy Mask Sheet с томатом

Тканевая маска для лица Cathy Doll I Love You Honey Mask Sheet c медом

Маска для кожи вокруг глаз Skinlite Омолаживающая "Collagen Eye Zone Mask"

Маска для лица LanBeNa Nose Plants pore strips

Мария Пане рекомендует
12.03.2020
Есть составы более натуральные)
Согласна.
12.03.2020
Тон действительно немного ровнее стал Smile
Единственный поюс))
12.03.2020
Ну и ладно. Другие попробуем)
Точно.
Да уж, не очень(
12.03.2020
Я на состав тоже не смотрю, главное-чтобы маска работала, но это не в этом случае? ну ничего, много и других рабочих вариантов