Опубликовано 9 Декабрь, 2023 - 22:53

В последнее время уровень стресса, тревожности и утомляемости вырос в разы. Знакомые посоветовали пропить магний. В аптеке взгляд упал на яркую упаковку Цитрата Магния с витамином В6 от irispharma 120 капсул. Цена на полке в аптеке 1000р.

Сама упаковка ярко-голубого цвета, крышка с защитой от детей. После вскрытия находится фольгированная мембрана. Рекомендации производителя по приему – 2 капсулы 2 раза в день. Я принимаю в обед и вечером.

В составе помимо магния присутствует витамин В6. 4 капсулы содержат суточную норму магния.

Об эффекте: После недели применения сон улучшился, стал более глубоким, без частых пробуждений среди ночи. После 2 недель употребления БАДа нервная система моя стала спокойнее, я стала проще относится к проблемам, не делать из мухи слона как говориться)) Стрессоустойчивость выросла, стало меньше поводов для тревоги на работе, мелких ссор дома, мир заиграл более яркими красками.

Большим бонусом было для меня снижение болевых ощущений и обильности менструаций. Для меня этот женский период является большим стрессом как физическим, так и моральным, но теперь я поняла как можно улучшить свое состояние.

Из минусов – оболочка капсулы содержит диоксид титана. Но концентрация данного вещества при употреблении капсул довольно мала, чтобы вызвать какие-либо необратимые процессы в организме человека.

БАД к употребление рекомендую.

Достоинства
  • Oбладает успокоительным эффектом
  • Адекватное соотношение цена - качество
  • Мягко успокаивает и улучшает сон
Недостатки
  • Нет
Зеленоглазка-55рекомендует