Опубликовано 13 Сентябрь, 2021 - 12:37

Всем привет.

Я продолжаю рассказывать о линейке уходовой косметики Avon Anew, на которой сижу уже все лето. В Anew есть линейки для разных типов кожи, для разного возрастного диапазона, я же выбираю себе те продукты, которые на данный момент необходимы мне, по потребности своей кожи.

И сегодня я расскажу о Маске-пленке для кожи лица Avon "Пилинг и сияние", которая попалась мне в подарочном боксе от бренда, в рамках выполнения одной и призовых программ.

Бренд: Avon

Линейка: Anew

Объем: 75 мл

Производство: Польша

Цена: полная около 900 рублей, со скидками можно найти за 500, но я реально считаю цену архи завышенной, даже для такой хорошей маски как эта.

Маска-пленка для кожи лица Avon "Пилинг и сияние"

Упругая кожа, сокращение глубоких морщин и сияние. Маска с частичками золота стимулирует усвоение полезных веществ кожей, нормализует объем активного кислорода, стимулирует метаболизм.

ДЕЙСТВИЕ глубоко очищает и выравнивает кожу, подтягивает кожу и делает морщины менее заметными, придает коже сияние и эластичность.

Равномерно нанесите средство на очищенную кожу лица, избегая области глаз, губ и линии роста волос. Дайте маске застыть в течение 20 минут. Аккуратно снимите образовавшуюся пленку от лба к подбородку. Используйте 1-2 раза в неделю.

Для достижения наилучшего результата дополните свой уход кремом для лица из серии Anew.

Маска пришла запечатанной в слюду ( О_о, Эйвон ты ли это) и в индивидуальной коробочке, внутри которой есть еще и инструкция. Сразу виден масштаб - для элитной серии бренда нашлось все,и контроль первого вскрытия, и лишняя бумага)

Маска-пленка для кожи лица Avon "Пилинг и сияние"
Меня заинтересовал состав, ведь бренд говорит мне, что в нем есть золото. Верите или нет, но даже на сайте по анализу состава косметики золото нашлось, так что у меня нет оснований не верить производителю. Тем более эффект от маски мне зашел и нет поводов для огорчения.

AQUA, POLYVINYL ALCOHOL, ALCOHOL DENAT., POLOXAMER 185, PARFUM, XANTHAN GUM, BHT, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, GOLD, METHYLPARABEN, MICA, CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, BENZYL SALICYLATE, LIMONENE.

Маска-пленка для кожи лица Avon "Пилинг и сияние"
Сама маска регламентирована, как гелевая ида, это так и есть - приятная, упругая масса, которая очень плавно вытекает, не убегает с кисти ( да, я наношу ВСЕ маски кистью, я купила их штук 5 разных для этих целей) - спокойно тянется при распределении по коже.

Маска-пленка для кожи лица Avon "Пилинг и сияние"
Немножко бесит, что между использованиями успевает засохнуть та часть, которая осталась на отверстии, хотя я стараюсь вытирать сразу же после использования. Образуется некий столбик, который ( хотя может и к лучшему) защищает массу внутри, не давая ей пересохнуть раньше времени.

Покажу вам, как она феерично выглядит в свотче, сначала на руке.

Маска-пленка для кожи лица Avon "Пилинг и сияние"
Вот прям на все 100% инстаграмная маска)))

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Моя кожа требует постоянного внимания, мне еще 35 лет, а я уже провожу профилактику возникновения глубоких морщин, предупреждаю заломы и поддерживаю упругость и тонус кожи. У меня комбинированный тип кожи, есть расширенные поры в области крыльев носа, и сухие участки на щеках.

Маски ( вообще любые) делаю на регулярной основе каждый день или через день, считаю что моя кожа скажет мне только спасибо.

В процессе нанесения:

- с кисти не убегает, равномерно наносится и даже несмотря на то, что она как бЭ пленка, у меня есть некоторое техническое время на распределение, пока она не начнет застывать.

Маска-пленка для кожи лица Avon "Пилинг и сияние"

- кстати, ОНА СОВЕРШЕННО НЕ ПАХНЕТ СПИРТОМ, чем удивила и подкупила меня в хорошем смысле слова.

- встает примерно за минуту, и то как: у нее просто как бы заветривается верхний слой, внутри она остается подвижной, и по итогу НЕ снимается пленкой как должна, лично мне это в плюс, но по существу это конечно минус, ведь заявлено что пленка должна быть.

В процессе носки:

- маска приятно пахнет.ю парфюмированный цветочный аромат, спирта ровно ноль, пользоваться ею одно удовольствие.

Маска-пленка для кожи лица Avon "Пилинг и сияние"
- сидит как положили, вот вообще нет никаких проблем с ней, как я выше сказала, она не засыхает в ноль и нет этих неприятных ощущений стянутости (за что я и ненавижу пленки), я просто чувствую ее на комфортном для себя уровне.

- ношу примерно с полчаса, пока продолжает идти реакция кожи .- есть легкое покалывание, но оно приятное очень, кожа как будто отдыхает, тонизируется.

- снимается она местами как должна, пластом, но по большей части мажется, так как не просыхает так как нужно. Я искренне считаю что положила ее тонким слоем. Но даже он не просыхает.

- смывать ее очень тяжело, она плохо размыливается, и плохо уходит, каждый раз смывая ее, я думаю что это точно был последний раз, когда я взяла ее в руки.

Результат после:

- он есть, конечно же какого сильно визуально заметного эффекта она не дает, онор и понятно, если вы регулярно ухаживаете за кожей, то эффект будет накопительный, и раз от раза качество ( тактильное) кожи будет меняться, прежде чем будут сильно заметные визуальные изменения.

- маска НЕ СУШИТ кожу, кожа не просит срочно ее увлажнить или чем то смазать, вполне комфортные ощущения после ее использования

- придает отдохнувший вид коже, общий тонус и ощущение плотной упругой кожи.

Маска-пленка для кожи лица Avon "Пилинг и сияние"
Подводя итоги, Маске-пленке для кожи лица Avon "Пилинг и сияние" ставлю честную, уверенную четверку, балл снимаю за то, что она не просыхает до конца, каким бы слоем ее не наносить, плохо смывается и дорого стоит. На мой взгляд - адекватная цена для нее, не более 300 рублей.
Маска-пленка для кожи лица Avon "Пилинг и сияние"

Тем не менее, я рекомендую ее попробовать.

Другие продукты из линейки Anew, которые я попробовала:

Тоник для лица Avon Anew "Максимальное сияние" - самый правильный тоник, который у меня был.

Шикарная Сыворотка для лица Avon ANEW с 10% витамином С которую я куплю на потор.

Гель-желе для умывания Avon Anew с экстрактом древесного угля

ЛЮБИМЕЦ в линейке Anew - Гоммаж для лица Avon ANEW согревающий с витамином С

Для меня лично крем провал - Крем для лица Avon Дневной укрепляющий SPF 25

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Делает кожу гладкой
  • Имеет приятный аромат
  • Красивый золотой цвет
  • Легко наносится
  • Нет запаха спирта
  • Освежает кожу
  • Приятный аромат
  • Сужает поры
  • Тонизирует
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Остаются блестки на лице
  • Плохо снимается
♥❤LarMa❤♥рекомендует
13.09.2021
Приятная маска 😊 Вместе с кожей не отдирается...
13.09.2021
Это да)))) это существенный плюс)
Люблю маски от avon
13.09.2021
Я тоже, из тех что я попробовала - 80% зашли. Но я попробовала наверно только половину от всего ассортимента, если не меньше.