Опубликовано 9 Октябрь, 2012 - 20:53

Первое мое знакомство с David Beckham SIGNATURE Women состоялось 4 года назад, когда соседка по общаге работала промоутером и приволокла кучу маленьких тестеров с мужской и женской водой Бэкхем. Мне аромат понравился, но , как полклонница свежаков, я покупать ее себе не стала. Год назад, когда была беременна, мне вдруг в супермаркете вспомнился этот аромат - увидела коробочку любимого цвета. Естественно, приобрела. Месяц побрызгалась - и все, надоело. Родила и снова влюбилась в него. Неоднозначный аромат. Либо "конечно да", либо "однозначно нет". Он сладкий, теплый, даже тяжеловатый, дерзкий и вызывающий. Первая нота слегка кричащая и слишком сочная, даже агрессивная - анис и яблоко. Кажется, что от нее может начаться головокружение))))Но она быстро раскрывается. Вот сердце и шлейф очаровательны. Невероятное притяжение. Такое изысканное послевкусие. Спокойное, мягкое, нежное, романтичное, богатое,соблазнительное, но, вместе с тем сдержанное. Даже флакон рассказывает о своем содержимом. Формы резкие, но цвета мягкие, что подчеркивает многогранность аромата. Стойкость хорошая, претензий нет. Отнесла бы его к вечерним ароматам. Хорошо будет смотреться зимой. Летом, конечно, слегка удушающе. Цена совсем, на мой взгляд, маленькая для такого аромата. Флакон 30 мл - около 25 у.е. Хватает надолго, т. к. надо пару пшиков,чтобы долго благоухать. Больше - уже перебор. Ну, вот как-то так.
Достоинства
  • Богатый
  • Долго держится
  • Изысканный
  • Красивое оформление флакона
  • Насыщенный
  • Сумасводящий шлейф
  • Теплый
  • Яркий
Недостатки
  • Первая нота резковата
Миланушкарекомендует
можете сравнить аромат с каким -нибудь известным? нет возможности попробовать