Опубликовано 16 Март, 2017 - 16:05

Доброго времени суток!

Очередной мой отзыв по Organic Shop... Ну не могу ничего с собой поделать, зависимая я стала от всех этих красочных, миниатюрных и не только, баночек с манящими запахами! У меня уже хобби развилось изза их продукции, мне приносит удовольствие, когда моя полка пополняется очередной баночкой от Organic Shop... Не знаю есть ли это хорошо, но меня устраивает, тем более цена у этих баночек уж очень бюджетная, поэтому можно эскаериминтировать с выбором до 'не хочу'!

Цена: 55 руб.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Питательный скраб – это то, что так необходимо для ухода за сухой кожей. Его мягкая текстура окутает Вашу кожу, словно любимый теплый свитер и подарит великолепное ощущение нежности и комфорта! Натуральные компоненты скраба деликатно очищают и обновляют кожу. Органический экстракт кашемира интенсивно питает, устраняет сухость и шелушение. Органический голубой лен стимулирует регенерацию кожи, замедляет процессы старения. Ваша кожа выглядит увлажненной и красивой.

Способ применения: Небольшое количества скраба нанесите на влажную кожу тела активными массирующими движениями.

ДОСТОИНСТВА:

• Запах - честно сказать, его не описать, он ничего мне не напоминает. Но как бы странно не звучало, когда я впервые открыла и вдохнула запах, я почувствовала что-то до боли знакомое и теплое.. Возможно и даже скорее всего, не каждому этот запах прийдется по душе, а вот мне пришелся, чему очень рада!

• Пенится, а по сему -> • Экономной расходит

• После использования кожа нежная и приятно пахнет

НЕДОСТАТКИ:

ВЫВОД:

Безусловно рекомендую, прекрасный скраб за неприлично маленькую цену, жду не дождусь когда я наконец пополню свою коллекцию очередной баночкой!

Буду очень рада комментариям Smile

Достоинства
  • Натуральный безопасный состав
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
  • Хорошо питает
OKAYLadiesрекомендует