Опубликовано 22 Июль, 2014 - 14:24

Лето,солнце,счастье!Три первых слова,пришедшие на ум. На улице просто сказочная погода и такуую красоту хочется сохранить в сердце до наступления зимы. Моим помощник при борьбе с лютыми морозами являются не только тёплые вещи и горячие напитки, но и...запахи!Давно хотела опробовать такой спрей, но всё никак не получалось купить его даже в старом дизайне.

В своё время я обожала спреи и от них у меня ломилась полка,теперь же им не так,как прежде,отдаю предпочтение, а потому для меня такой спрей оказался приятной покупкой:)

Запах действительно сладкий,но не приторный. Мне кажется, он идеально подходит и для солнечного лета и для холодной зимы:)

На коже держится как всегда-не долго,лишь пару часов ,но и этого достаточно,чтобы быть "самой сладкой"*_*

Не знаю,отличается ли он старой версии по запаху, но во флакончиках заметна перемена.Крышечки стали более округлые,милее смотрятся,:)Теперь же он еще лосьон-спрей. Не знаю,справляется ли он как лосьон,но кожу не сушит,не раздражает:)

В общем, советую попробовать, потому как запах потрясающий,а цена совсем смешная:)

Достоинства
  • Надолго хватает
  • Не вызывает аллергии
  • Не липкий
  • Недорогой
  • Нежный
  • Освежает
  • Приятный сладкий аромат
  • Сладкий,
  • Удобный флакон
  • Широкое применение
_Liberty Bell_рекомендует
16.09.2014
Даже представить себе не могу, как может пахнуть слива в смеси с ванилью...
16.09.2014
ооО,Безумно вкусно,притягательно*_*Попробуйте,это того стоит.Мне кажется,зимой такой запах будет согревать:)
19.10.2014
Я его зимой пробовала, такая вкуснятина Tongue
02.11.2014
Мой любимый спрей Love