Опубликовано 24 Февраль, 2018 - 06:38

Добрый день!

Как часто мы нуждаемся элементарном тепле, особенно в межсезонье. У нас а регионе часто бывает так, что холодно уже пришел, а отопление ещё не запустили. Часто вспоминаю, что ложится в холоду постель уж совсем неприятно. Для таких случаев есть специальные приборы, например, электропростынь.

Да, такие приборы существовали и раньше, однако сейчас появились совершенно другие технологии, боле современные и безопасные.

Инфракрасная электропростынь EcoSapiens Linen, ES-412

Предназначена для обогрева различных частей тела. Выполнена из экологически чистых материалов. В качестве нагревательного элемента используется безопасное углеродное волокно. Дополнительная система защиты отключает прибор при перегреве. Можно стирать ручной стиркой

Цена - 1690 рублей.

Подробнее можно прочитать на сайте gessmarket.

Ссылка на простынь

Упаковка

Простынь изначально находилась вот в такой удобной коробочке. Она достаточно большая по размеру, в нее легко входит простынь. Кроме того, тут можно узнать все необходимое оборудование этом товаре.

Его устройство - как работает, из чего состоит.

Тут же можно увидеть и правила эксплуатации.

Помимо этого внутри есть ещё и подробная инструкция.

Строение простыни

Простынь имеет очень приятный глазу рисунок, полностью хлопок. Очень приятный к телу.

Внутренняя стороны - однотонный материал светлого оттенка, однако он более жесткий, но на нём и не нужно спать.

• Приятный на ощупь материал - хлопок, не вызывает аллергии

Тут же можно прощупать и нагревательные элементы, они расположены по всей площади простыни, их можно почувствовать. Они изготовлены из стекловолокна, легко сгибаются, податливые.

Простынь идёт на пульте, работает от сети. Провод достаточно длинный, но не настолько, чтобы можно было пользоваться простыней на другом конце комнаты от розетки. Нужно, чтобы розетка была достаточно близко.

Пульт достаточно большой, но используется легко. Степень нагрева регулируется колёсиком, а узнать на каком же режиме нагрева находится простынь можно по горящей лампочке.

Использование

Вот лично я всегда мёрзну, постоянно всем жарко, а мне вечно холодно, поэтому тепло я люблю и ценю. Одеваюсь всегда тепло и зима для меня не самое приятное время года, особенно в нашем климате.

Такая замечательная простынь мне пригодилась, когда у нас были достаточно сильные морозы и несмотря на достаточное отопление, в помещении все равно становилось холодно.

Ее нагрев можно регулировать с помощью пульта, там 9 режимов. Для меня самый оптимальный 4 или 5. Не стоит думать, что простынь греет прямо как печка... Нет, у не очень деликатный нагрев, и я бы сказала, что она поддерживает тепло, нежели играет роль интенсивной печки.

Тут все продумано, никакого яркого нагрева, все достаточно деликатно. Несмотря на то, что в структуре простыни можно почувствовать нагревательный элемент, но это только руками. Волокно очень податливое, я его не чувствую, когда лежу на простыни, в этом плане комфортно.

И безопасно:

Углеродное волокно исключает возможность короткого замыкания и возгорания

За возгорание или ожог можно абсолютно не беспокоится. Но даже если человек забыл выключить простынь, она автоматически сама выключится через 45 минут.

Стирать можно ручной стиркой, но несмотря на это я ее пока не стала, что

Но лично для меня такая простынь пригодится на даче. Когда ночью достаточно прохладно, печку топить без плотности, но хочется лечь в тёплую постельку, простынь однозначно пригодится.

Простынь мне понравилась за своё удобство в использовании, кроме того, изготовлена из самых безопасных материалов.

Рекомендую, спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Для дачи тоже очень бы такую хотела!
24.02.2018
Мне понравилось, что безопасные материалы.
24.02.2018
Обалдеть! Первый раз такую необычную вещь вижу
Ого! Не знала, что такие бывают Smile
Очень хорошее приобретение!
24.02.2018
Это мечта всей моей жизни. Я сплю под двумя одеялами.
Классная простынь )
Круто Smile
24.02.2018
В том году приобрела подобную, очень довольны – практичная и нужная вещь!
24.02.2018
у нас на даче даже дома нет, какая там простынь Big smile
Мне бы пригодилась эта вещь в сезон когда уже холодно, но батареи дома не топят
Интересненько.Возьму ка в закладки Smile
какая же классная)
24.02.2018
У меня у всех знакомых подобный есть а я сама не очень люблю, боюсь я очень что она в сеть включается... с моим счастьем замкнет что-то или еще какая-то фигня произойдет и все... Big smile
ого, как необычно Smile
24.02.2018
как круто! и я такую хочу!
25.02.2018
Очень классная вещь! Странно, что у такой мерзлячки, как я, ее еще нет)
И цвет красивый)) Да, для дачи тоже нужная вещь, хочу!!!
Такая мне была бы оочень кстати! Особенно когда отопление выключают.