Опубликовано 3 Ноябрь, 2017 - 20:45

Всем читателям моего отзыва, доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о Питательном ночном креме обогащенном витамином Е от Израильского производителя Care & Beauty Line. Куплен он был в пару к дневному крему отзывом о котором я с вами делилась ранее.

Внешне и упаковка крема и баночки очень похожи. На коробочке масса информации о составе, производителе и действии крема на кожу.

Очень заманчивые обещания от производителя:

Крем идеально дополняет дневной крем, богат витамином Е, замедляет процессы старения кожи.

Поддерживает естественный биологический баланс веществ и влаги в коже.

Содержит питательные компоненты и растительные масла, придает коже мягкость и бархатистость.

Во время ночного отдыха крем увлажняет кожу лица и замедляет процессы старения кожи.

Баночка с кремом выдержана в той же лаконичной цветовой гамме, что и коробка, под крышечкой контроль первого вскрытия в виде прозрачной мембраны.

Считаю данную упаковку не очень удобной и в плане использования, и в плане гигиены. Приходиться использовать лопатку для извлечения крема, порой это напрягает...

Состав крема далек от идеального, натуральным его не назовешь однозначно, но меня это особо не пугает. Я не являюсь приверженцем чего бы то ни было с приставкой "эко".

Water (Aqua), Isopropyl myristate, Propylene glycol, Cetyl alcohol, Glyceryl stearate, Glycerin, PEG 40 stearate, Dimethicone, Butyrospermum parkii (shea butter), Phenoxyethanol, Beeswax (Cera alba), Chamomile (Anthemis nobilis) extract, Wheat (Triticum vulgare) germ oil, Caprilyc/Capric triglyceride, Fragrance (Parfum), Panthenol, Phenoxyethanol, Sorbitan tristearate, Dead Sea minerals (Sea salt), Imidazolidinyl urea, Tocopheryl acetate, Sodium benzoate, Retinyl palmitate, Allantoin, Dehydroacetic acid, Ascorbyl palmitate, Riboflavin, Thiamine HCL. Paraben free.

Крем имеет достаточно легкую текстуру и его можно использовать днем при очень сухой коже.

Я использую его исключительно вечером, после всех этапов очистки кожи, легкими движениями распределяя по массажным линиям до полного впитывания . Впитывается крем легко и не оставляет на коже ощущения жирности и чужеродности.

Единственным недостатком, по моему мнению, является очень интенсивная отдушка. Запах очень быстро выветриваться и особых неудобств не доставляет, но все же, я бы предпочла крем совсем без запаха.

Питательный ночной крем для лица - Care & Beauty я использую почти два месяца, за время использования кожа стала более гладкой и упругой, нет шелушения.

Безусловно буду рекомендовать продукцию этого производителя!

Данный крем относиться к категории масс маркет, но эффект и ощущения, после использования дневного и ночного кремов, превзошел мои ожидания. А так как чудес я не ждала, то своей покупкой довольна и при случае постараюсь познакомиться с остальной продукцией Израильского производителя Care & Beauty Line.

Anneta.gdeрекомендует
03.11.2017
израильскую косметику люблю, но именно эту марку не пробовала, заманчивый крем!
05.11.2017
сама узнала случайно, вот теперь думаю де покупать, когда закончиться)
05.11.2017
интересный крем. я пока из израильской косметики только Naomi пробовала
06.11.2017
Очень понравился по описанию Glasses