Опубликовано 6 Август, 2020 - 14:34

109,66р

Привет, читатель сайта IRecommend! ♥

Покупая себе смартфон, нужно помнить о том, что он всегда должен быть под защитой от падений/сколов/царапин. Этой самой защитой выступает чехол и защитное стекло/пленка. Но как можно заметить, в магазинах электроники всё это достаточно дорого, а срок их службы почему-то не прямо пропорционален цене. Тогда нам на помощь приходят интернет-магазины, где товары, несмотря на свою небольшую цену, давно стали достаточно качественными, чтобы заменить собой дорогие чехлы из того же Связного! К тому же разнообразие принтов и цветов тут намного больше, в общем, одни плюсы Laughing out loud И сегодня я бы хотела рассказать вам о чехле, который представляет из себя аж целое произведение искусства!

▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄ О ЗАКАЗЕ ▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄

Модель телефона. IPhone 7. Также у продавца были представлены чехлы на IPhone 6 7 8 Plus X S XR XS Max.

Место приобретения. Заказала чехол я на Aliexpress. К сожалению, ссылка, по которой заказывала я, уже не активна, но таких чехлов на Алике еще полно! Также видела похожие на Joom.

Стоимость. Чехол достался мне всего за 100р, а если быть точнее - за 109,66р.

Доставка. Бесплатная. Отслеживание в приложении Почта России было упрощенное, поэтому всё путешествие чехла я не знаю. Но шел чехол долго - около 1,5 месяца в Тульскую область.

Разнообразие принтов. У продавца было представлено пять разных принтов - все они были с котиками на произведениях искусства, но мне приглянулся именно с Мона Лизой Smile

Упаковка. Чехол при транспортировке не пострадал, так как был хорошо упакован: он находился в пакетике, а также, чтобы он не потерял свою форму, внутри находилась мягкая подкладка.

Кстати, чехол я заказывала еще год назад, но подкладку до сих пор использую, чтобы хранить с ней этот и другие чехлы - так они и со временем не теряют свою форму.

▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄ ВНЕШНИЙ ВИД ▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄

Выглядит он точно так же, как и был представлен на сайте! Мне безумно нравится его внешний вид. Краски достаточно насыщенные, картинка правда выглядит как нарисованная.

А котик и правда как будто всегда там был! Laughing out loud

Все необходимые отверстия на чехле присутствуют и сделаны ровно и качественно.

Для зарядки и динамиков:

Для кнопки беззвучного режима и регулировки громкости:

Для камеры и кнопки блокировки:

Чехол кстати сделан из резины, что мне очень нравится, потому что пластиковые чехлы у меня постоянно где-то скалываются, отламываются или вовсе разбиваются. Этот же чехол спустя год эксплуатации выглядит как новый (ношу его чаще других)!

▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄ НОСКА ▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄

Благодаря резиновому материалу, надевать чехол на телефон легко и удобно. Он впору подходит телефону, нигде ничего не топорщится.

Также я часто храню прямо под чехлом мелкие купюры или карту, чтобы не носить с собой кошелек, а также тряпочку для протирки экрана, чехол позволяет это делать. Только он становится немного "пузатым" Laughing out loud Кстати также на чехле присутствуют отверстия, для того, чтобы повесить брелок (ну помните те крутые брелки из 00-10-х? Laughing out loud )
зацените маник!!

Впереди он прикрывает телефон почти ровно до места, где у меня начинается стекло. Он не раз спасал мой телефон от повреждений, оставаясь при этом целым.

▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄ИТОГ ▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄

Теперь подведу небольшой итог своему отзыву и объясню, почему же такая высокая оценка Smile

Соотношение цены и качества. За такое качество 100р это нуу очень мало и очень приятно Smile Напомню: чехол я заказывала аж год назад (в августе 2019), а выглядит он до сих пор как в день доставки.

Принт. Я вообще люблю искусство, живопись и всё, что с ним связано, а тут к нему прилагаются еще и котики, как вообще можно пройти мимо?

Универсальность. Чехол удобен в использовании - он не делает телефон громоздким, а также не бросается в глаза никакими яркими цветами, так что с ним и в свет, и в огород, и куда угодно!

Защита. Чехол прекрасно справляется с задачей защиты. Так как я рукожоп, мой телефон постоянно падает или бьется обо что-то, чехол принимает весь удар на себя, и на телефоне не осаетс ни единой царапины, что уж говорить о сколах.

Также советую заглянуть в другие мои отзывы на ништячки с Али:

Спасибо за просмотр! ♥

Oksy_beautyрекомендует
06.08.2020
какая прелесть Love
Как классно выглядит))) Хочу себе такой же срочно, полезла искать)