Опубликовано 30 Май, 2018 - 18:28

Здравствуйте, милые девушки! Поговорим о бровях? У меня от природы не густые брови и каждре утро мне приходится их рисовать. Думаю эта проблема знакома многим девушкам. С карандашами мне все никак не везло, то твердый, то слишком мягкий. Наилучший результат был от теней, но тени не стойкие и держаться не так долго как хотелось бы.

Случайно, в одном видео обзоре, я увидела эти карандашики от Luxvisage, уж очень их нахваливали. Зашла на любимый айрек и тут тоже много положительных отзывов. Я живу в Беларуси и белорусская косметика тут вполне бюджетная, так что, не раздумывая, побежала в магазин. Обошелся он мне где-то в 1,5-1,7$.

Всего в палитре 6 оттенков, они все универсальны и каждая девушка сможет выбрать подходящий для нее.

Мой выбор остановился на оттенке 102 "Шатен" . Я долго металась между 102 и 103. Они очень похожи в живую, но 102 более холодный а 103 теплый. В принципе шатенкам подойдут эти оба цвета, но мне прказалось что 102 выглялит более естественно и натурально.

Изначально карандаш был больше, но я его уже изрядно подточила.

Структура. Карандаш средней жесткости. Он не жесткий и не мягкий, что очень важно. Для меня он идеален. С ним сложно испортить брови и переборщить.

Точится прекрасно, не ломается. Жаль что точилки нет в комплекте.

Вместо точилки на крышечке находится щетка, что очень удобно для обладательниц густых бровей. Но поскольку я таковой не являюсь, щетка мне не особо нужна, пользуюсь ей редко.

Цвет. Как я уже писала, это холодный коричневый. Идеально подойдет девушкам шатенкам. На фото я его нанесла много, можно сделать цвет посветлее, дальше покажу на фото.

Цвет в тени.

И на солнце

-=Теперь пепейдем к тест-драйву?=-

Мои естественные брови.

Как видите густотой не блещат) но, волшебным взмахом карандаша они превращаются в... Брови нормального человека! ? Такие брови я обычно "ношу" когда макияжа на мне нет или по минимуму.

Если надавить сильнее, то брови будут ярче. Этот вариант я использую когда наношу макияж.

Стойкость. Прекрасная. Карандаш держится весь день и не плывет.

-=Выводы=-

Этот карандаш я конечно же рекомендую. И блондинки, и шатенки, и брюнетки смогут для себя подобрать нужный тон, он очень натурально смотрится.

Популярные белорусские продукты.

Бесцеллер Хайлайтер Smart Girl от BelorDesign

Шикарная Жидкая губная помада Relouis Metallic Velvet

Моя любимая Помада-карандаш для губ BelorDesign SATIN COLORS

Достоинства
  • +стойкость
  • Даёт натуральный эффект
  • Легко наносится
  • Наличие щеточки
  • Не полосит
  • Недорогой
  • Отлично тушуется
  • Поддается наслаиванию растушевке
  • Смотрится естественно
  • Хорошая текстура
  • Хорошо точится
Недостатки
  • Не нашла
  • Нету точилки
Media_Lunaрекомендует
30.10.2018
спасибо за отзыв, думаю его брать)
21.11.2018
Рада быть полезной?