Опубликовано 3 Август, 2016 - 10:22

Доброе время суток!

Год назад подруга подарила мне болгарский крем для рук и ног. Крем мне очень понравился, поэтому, когда он закончился, начала искать, где его купить. Тот крем найти не удалось, но поиски мои были не бесполезны. Теперь у меня есть крем для рук My Rose of Bulgaria.

Расскажу немного о креме

Производитель Лавена АД, Болгария

Информация о креме от производителя

Объем: 75 мл

Срок годности: до 12.2018г.

Состав не идеален, но меня устраивает.

Цена в ИМ 130 рублей. Это совсем недорого для такого замечательного крема. Кстати, видела его только в интернет-магазине, в обычных магазинах не встречала.

Упакован в качественную пластиковую тубу с простым, но симпатичным дизайном. На тубе дана информация о креме. Туба небольшая, поэтому вполне можно носить с собой в сумочке.

Крышечка плотно закрывается. Можно не переживать, что крем протечет. Без проблем брала его с собой в поездки. Есть дозатор.

Аромат легкий и ненавязчивый. Не раздражает и не преследует. Думаю, многие помнят, как пахнет болгарское розовое масло, и знают о его полезных свойствах. Мне нравится запах роз, поэтому он пришелся по вкусу. На коже держится не очень долго.

Консистенция крема легкая и нежная. Цвет белый. Не растекается.

Крем легко распределяется по коже. Достаточно быстро впитывается.

Фотография сделана сразу после нанесения крема.

Мои впечатления после применения крема

Кожа у меня возрастная, склонная к сухости и шелушению. Кремами для рук пользуюсь регулярно.

Использую крем уже в течении длительного времени. За это время смогла оценить и полюбить этот крем.

Обычно наношу на кожу рук один-два раза в день. Мне этого бывает достаточно для поддержания кожи в хорошем состоянии.

Крем легко наносится на кожу, быстро впитывается. Не оставляет липкой пленки. Крем хорошо питает и увлажняет кожу. Кожа после применения приятная на ощупь, бархатистая. Руки выглядят ухоженными. Состояние кожи улучшилось за время применения крема.

Он очень экономичный.

Однозначно рекомендую крем для рук My Rose of Bulgaria.

Отзыв на другой мой любимы крем

Восстанавливающий крем для рук с маслом авокадо и алоэ вера "Bio Spa"

Ссылки на отзывы о болгарской косметике

Бальзам для губ от ROSE of BULGARIA LADY'S

Морозное утрорекомендует
03.08.2016
Хороший крем, да и упаковка красивая, почему-то открытки вспомнились Smile
Удобный формат тюбика.
03.08.2016
не видела такой в продаже )
03.08.2016
Болгарская косметика в большинстве своём очень неплохая, несмотря на свою бюджетную цену)
03.08.2016
Я бы купила такой, с розой Smile
03.08.2016
у меня был шампунь из этой серии, нравился, а вот маме крема для лица не пошли..)
Фотографии чудесные Smile
Крем по описанию понравился. Представляю, как вкусно пахнет. Wink
04.08.2016
Хороший крем! Состав меня тоже устроил бы))
Спасибо всем за комментарии. Smile
Болгарская косметика последнее время радует меня. Писала уже о бальзаме для губ, который тоже хорош. Всем его рекомендую. Есть еще несколько неплохих средств, но о них пока говорить не готова. Smile
04.08.2016
Классный крем, надо себе такой купить.
хороший, у меня был такой
15.08.2016
Приятный крем Smile